Почему мне предложили в эзотерике открыть дорогу что бы парень признался быстрее в чувствах а у меня рука не поднимается это сделать переживаю что ему навредят , хотя и понимаю что тут вроде ничего - вопрос №3035868

такого нет но не могу хоть убей, почему так?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Возможно потому, что вы сами понимаете, что намного лучше если парень сам придёт к возможным чувствам к вам? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.