Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня очень сильно зудят бёдра и половые губы, до расчёсов, а недавно ещё начали чесаться и руки, на половых губах какие то как образования, зуд усиливается - вопрос №3035878

вечером и ночью, не могу нормально спать так как нарушен из за этого сон, на чесотку не похоже(нет парных высыпания) и когда сдавала соскоб, чесоточный клещ не обнаружен, 1 раз ходила в больницу к дерматолог, он сказал что не знает что это, прописал противоалергические уколы и таблетки, эффекта особого не было, что это может быть
2 ответа

Ответы

Добрый день. Возможно стоит проверить уровень сахара в крови. Когда и как все началось неплозо бы указать тоже. Какие заболевания были вообще у вас, заболевания печени какие либо были ли.
Добрый день, Любовь.
Сложно без осмотра или фото сказать что это.
Но по вашему описанию действительно похоже на аллергическую реакцию.
рекомендовал бы вам еще показаться другому гинекологу.