Здравствуйте! Мне 35. Заболела орви. Уже почти 2 недели. Сильный сухой кашель, насморк сильный, очень плохое состояние. Боль в глазах, головная боль, температура 37.....38. Вроде пошла на - вопрос №3036153

поправку. Но вот опять плохое состояние, температура 37.3, ломота, насморк усилился. Задумалась об антибиотике. Посоветуйте какой лучше.
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Самолечением заниматься не стоит. Орви антибактериалтными препаратами не лечат, нужны противовирусные. А кашель это уже лругое дело, если идет как осложнение болезни то уже подключать антибиотиками. Поэтому лучше сходить на прием очно, чтоб хотя бы послушали дыхание, может надо делать снимок.
Добрый день.

Самолечение антибиотиками может сделать только хуже.
Порекомендовал бы Вам обратиться к терапевту.