Добрый вечер уважаемые эксперты! Очень нужно посмотреть ситуацию: по каким-то причинам мне всё время хочется отдалиться от своих родственников. - вопрос №3036235

600 p
Почему так происходит и есть ли смысл жить от них отдельно и если да, то смогу ли я переехать от них и когда лучше для меня? Благодарю! Марина 16.11.1988
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нельзя отделиться от родственников.Ваша мысли притягивает больше к себе негатива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно переехать и у вас все изменится в лучшую сторону!
Здравствуйте Марина.Вам хочется отдалиться от родни по одной причине.Вы воронка в потустроний мир.Из вас высасывают все силы, через вас из того мира в наш проходят сущности.Вы это должны чувствовать, ощущать.Вы очень неуверены в себе, постоянный упадок сил.Если переедете, это сделает только хуже.Нужно как можно быстрее закрывать эту воронку.
Здравствуйте! Вы не спроста задаетесь таким вопросом. Прислушайтесь к себе, Ваша душа дает Вам понять, что Вам нужно отделиться от этих людей. Ваш разум, конечно может говорить, что это не правильно, что нужно любить их, быть рядом. Но дело в том, что в Вы сильная женщина, в Вас много могущества и нераскрытого потенциала. И чтобы проявить себя, добиться чего-то стоящего, устроить свою личную жизнь, Вы должны отдалиться от энергетики родственников!!! Они просто поглощают Вас… Когда лучше переехать? Чем быстрее, тем лучше. Карты говорят, что у Вас хорошо развита интуиция. Когда начнете планировать переезд, сразу появится нужная  Вам информация. Марина, прислушивайтесь к себе и идите за собой. Вы  многого достигните!!! Удачи Вам!
У вас хорошая интуиция прислушайтесь она вас направляет в нужном направлении.А переехать сможете не так долго до этого шага осталось.
Это уже идет из прошлых жизней,-обиды и чувство мести.Ранее Вы были с ними так же «на ножах».Этим все и объясняется.Чтобы прервать свое негодование, было бы действительно лучше жить от них на расстоянии, тем самым не подвергая себя негативному настрою, и сохраняя здоровье.Если действительно есть такая возможность, планируйте на весну.
Вам нужно идти своей жизнью а иногда нужно поменять мировозрение
ДОбрый  вече. Вм  действительно лучше  жит отдельно  от родителей. Переехать  вы сможете   в любое  время  — главное  ваше желание.  Вам  решать. Удачи   вам
Здравствуйте, Марина!
Да, ситуация такова, что переехав в другое жилье, вы разом решите множество проблем и дадите зеленый свет благоприятным изменениям в своей жизни (9 чаш). В первую очередь, это, конечно, создание своей собственной семьи, налаживание личной жизни и обустройство ее, самостоятельность в принятии решений, реализация воли (Маг, Шут). Это абсолютно естественное желание.
Возможности для того, чтобы изменить ситуацию, у вас есть, а ресурсы тоже скоро появятся (Рыцарь Мечей).
Вы переедете от родственников уже в ближайшие полгода, об этом говорит карта 8 кубков, и уйдете без сожалений, вас будет ждать новая интересная жизнь. На новом месте устроитесь удачно (10 пентаклей).
они вам морально начертили круг… и вы по нему ходите… вам надо свою жизнь устраивать… пока не поздно…
Добрый день.
В этом году Вы, вероятно заметили, как люди тянутся к Вам и готовы прислушаться к Вашему мнению. Насколько чаще и легче происходит общение, и чаще ощущался дефицит одиночества?
Следующий год для Вас будет менее публичен. Все успокоится.
В ноябре Вас ожидают новые новости, бумажные дела и душевный подъем.  Интересен событиями  декабрь, будут большие деньги. Такое впечатление, что Вы замуж пойдете?
Здравствуйте. Тут дело не в расстоянии между Вами и родственниками, оно не имеет значения  Дело в том, что у Вас есть негативные программы  поэтому и такие проблемы в  отношениях с родственниками. Нужно Вам избавиться  от этих программ и Вы увидите разницу. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Доброе утро, похвальное решение строить свое пространство, переезд на пользу всем будет, сможете переехать когда готовы будете, пока только на уровне разговоров как я вижу, действий нет.
Доброй ночи, идёт информация что переехать лучше но это идёт по этапнно сначала работа, мне идут страны, ГГермания, Италия, Польша, Франция.Где то там лучше.Там где сейчас как не хватает воздуха и развития, вы красивая девушка светлая с красивыми глазами.Желаю вам удачи, и надо фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Вам мешает неуверенность в себе… С родными  разные взгляды на жизнь… Непонимание… Но жить отдельно у вас пока не получится…
По ВАшей карте рождения, в столпе, который отвечает за отношения с родственниками, пустая ветвь. Это означает, что у Вас может не быть потребности близкого общения с ними, или   жизнь не вместе с ними.  Нет часа рождения, поэтому нельзя сказать, насколько полезно, или не полезно жить совместно с ними. Более вероятноЮ неблагоприятно,- но для точного вывода надо знать час и место рождения.
   такая же пустая ветвь стоит в супружеском доме,- ничего страшного тут нет- могут быть два брака, или  брак-в период, когда пустота закрывается.
В следующем году как раз закрывается пустота,- так что если нет отношений-они могут как раз и начаться.
кстати, с родственниками отношения в следующем году тоже станут более теплыми.
Переехать сможете, скорее всего, уже в следующем году, если будет такое желание.
Удачи!
Здравствуйте .
Родня важна для каждого человека, но бывает важней выстроить свою жизнь и укрепить своё Энергополе, поэтому необходима самостоятельная жизнь .
Смотрите, переезд начнётся уже в декабре, вы сможете жить от них отдельно, и будете, у вас сложится своя хорошая жизнь и родственники не будут особо давить на вас !
Не забывайте выбирать лучший ответ
могу дополнить
Здравствуйте! То место, где Вы живете не подходит для Вас. Влияют не столько конкретные люди, сколько не гармоничное для Вас место проживания. Смысл жить отдельно разумеется есть. Такая перемена приведет к качественному изменения жизни. Если поставите себе задачу переехать, то в течении полугода сможете это сделать.
Всего доброго!
Доброе утро!
Вам нужно перезжать.То, что вы хотите уехать от родственников ничего страшного не случится.Лучше немного подготовиться и видно что через год вы могли бы уже перехать.
Марина, так устроена кармическая закономерность, что родственниками часто становятся души тех, с кем вы были во враждебных отношениях в прошлых жизнях. Вас встретили в этой жизни для того, чтобы вы по возможности примирились и поняли ценность друг друга, как учителей ваших душ. Смысл жить отдельно есть, если не будет бегством от понимая смысла ваших уроков и кармических долгов, которые у вас есть перед родственниками. Для этого нужно приложить усилия к изучению специальных техник и учиться у специалистов. Если вы просто уедете — эти же темы и долги будут проявляться через других людей и отношения. На данный момент вам переезд я вижу правильным — вы справились с тем, что было положено в этой жизни на 90%. Желаю успехов!
Добрый день
Жить отдельно решит вашу проблему. Пока вы вместе у вам всегда будет присутствовать такое ощущение. Лучше это начать делать в начале года, после февраля. Удачи вам.
Причина — негатив по родословной есть. Вы интуитивно это чувствуете. Смысл от них есть жить отдельно. Но ...
необходимо посмотреть Вас по фото, если негатив сливается от них к вам, то можно сделать комплекс чисток. Если это достаточно серьезный негатив, то делается на отсечение от рода. Случаи такие крайне редки (обычно где буйствует из поколения в поколение убийства, наркомания, распутство и тд.).

Если ваш случай не из таких, то переезжайте, сведите общение до минимума и закажите себе комплекс чисток. И все будет отлично, не так, как и у вашей родни.
Вы созрели жить  для себя, а не для других. Пора ставить свои интересы и желания выше других. Здоровый эгоизм в Вашем случае — это то, что надо. Родные притормаживают Ваше внутреннее развитие. Не сразу, но у Вас получится отделиться от вечно упрекающих родственников.
Здравствуйте!
У вас на раскладе стоит возможность переехать от них примерно к середине следующего года, сделать это лучше как можно скорее, потому что жить рядом с ними вам действительно противопоказано — идет энергетическая зависимость от них, нервотрепка, обиды какие-то.
Чем дальше от них будете — тем будет вам спокойней.
Удачи!