Здравствуйте.Скажите пожалуйста,что нужно делать,при давлении 117 на 56,пульс 99? - вопрос №3036251

3 ответа

Ответы

Добрый день.

Ничего критичного нет, но нужно обратиться к терапевту.
Здравствуйте. Надо ли что  то делать? Надо, если плохо себя чувствуете. Прежде всего успокоиться, опасного ничего нет, примите валериану, корвалол или персен и  обратитесь  к терапевту.
Здравствуйте, приём корвалола и беталок зок 25 мг 1/2 таблетки, АД не снизит, а пульс придёт в норму, рекомендован о ЭКГ и консультация терапевта