Добрый день! Подпустила приём розовой таблетки и выкинула ее. Как мне теперь быть? - вопрос №3036770

1 ответ

Ответы

Добрый день, Яна.
Было бы конечно хорошо если бы вы писали какой именно препарат вы принимаете.
Я так понимаю что речь идет об ОК.
Если вы пропустили активную таблетку, то необходимо выпить следующую активную.
Если это была неактивная таблетка, то ничего страшного в этом нет, контрацептивный эффект не снизится.