Здравствуйте всем. Такая история...... В 18 (почти 19) родила сына. Всё прошло хорошо. Сын здоровый и роды прошли хорошо. Жила с мужем и свекровью.Пока кормила грудью (1,8) не предохранялась, и не - вопрос №3037260

беременнела(была замена). После этого было 2 аборта… (причины были) после этого простыла. В последующем развод. Новые отношения… В общем 7лет не предохранялась вообще ни чем. Беременности не наступало😣 Обследовалась год назад, врач(очень хорошая) сказала: даже если и были небольшие слизистые непроходимости в трубах(во время МСГ) их промыли. УЗИ во время овуляции показала что всё в норме. Год прошёл, а беременность не хочет наступать… Извините за большую писанину… Решила подробнее объяснить 😬 Всегда болит грудь во время ПМС, очень. В этом месяце вообще не болит. В прошлом месяце менстр, была 27го. Т. Е в этом должна быть 23или 25 ну (крайний срок 28) но это раз в пятилетку(всегда раньше на, 3,4 дня). Если есть беременность скажите, на первых днях задержки сразу тест покажет положительно? Либо из за чего могут быть такие сбои, если это не беременность…? уже не верится в беременность спустя столько лет нулевых результатов… Но безумно хочется ляльку… Так не хочется чтоб менстр.наступила…
2 ответа
Здравствуйте. тест покажет беременность  только при задержке месячных на  3-4 дня. Но более  достоверным на сегодня  будет  анализ крови на ХГЧ.
Добрый день.
Да, тест должен быть достоверным при задержке.
Но бывают и ложно положительные тесты.
Поэтому оптимально в вашей ситуации сдать кровь на ХГЧ.