Очень боюсь лнчить зубы ФОБИЯ!!!Помогите,пожалуйста - вопрос №3037305

Ответы

Когда идете на прием к врачу, сразу сообщайте ему о своей боязни, таким образом он будет относится более бережно. Так же вы можете попросить сделать более сильную анестезию
Здравствуйте.
Не так страшен черт, как его малюют… Не бойтесь!
Бормашины у стоматологов-современные, врачи так же сами лечат зубы и протезируют, им все знакомо, что испытывают пациенты, обезболят по вашей просьбе...
Запускать зубы -нельзя, чтобы не остаться без зубов, щеки западают, желудок страдает от невозможности пережевывать пищу тщательно.
Примите успокоительное средство и смело в кресло к стоматологу!
Удачи, все будет Ок!