Доброго времени суток. Мы с женой вместе два года. В сексе всегда одно и тоже, и это уже наскучило как мне так и ей. Однако на все мои попытки внести разнообразие, она отвергает, а сама нечего в - вопрос №3037550

ответ не предлагает, подскажите как не разрушить брак?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Иван.
А что именно Вы хотите? Или разнообразить секс или не разрушить брак?
Возможно ли, что Вы просто испытываете скуку, то есть в Вашей жизни наступил этап застоя, рутины и однообразия?
Вы можете честно ответить на эти вопросы и сможете понять, что именно требует корректировки. Так же Вам может помочь честный и откровенный разговор с супругой на тему Ваших взаимоотношений. Но, насильственно изменить супругу и её мировоззрение Вы не сможете. Обязательно должно присутствовать её желание меняться самой и менять жизнь вокруг себя.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Уважаемый Иван!
Если жена не удовлетворяет в сексе и даже не желает думать над этой проблемой Вы имеете полное право реализовать свои сексуальные фантазии на стороне.
И удовлетворены будете и семью сохраните.
Главное — предохраняйтесь!
Удачи Вам!
Здравствуйте, Иван!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.