как заставить мужа работать? - вопрос №3038005

2 ответа

Ответы

Никак не заставите, пока сам не захочет. Но можете создать ему такие условия, при которых он захочет. Подробнее об этом в личном общении.
Здравствуйте!
Как думаете, почему он не хочет работать? Возможно ли, что Вы, не желая того, сами создали ему комфортные условия, при которых он не испытывает острой потребности в работе?
Напишите в чат, мы с Вами вместе проработаем данную проблему.