Здравствуйте после драки стало неудобно лежать прямо ощущаю Дискомфорт,а в положении стоя все нормально.Но когда лежу дискомфорт.Не могу носить одежду с воротником тоже ощущаю Дискомфорт.Что это - вопрос №3038278

может быть симптомы приблизительно какой болезни? Мрт ээг и прочие тесты в норме.Может в шее какие то нервы защемились? Ходил много раз к неврологам безрезультатно они ничего не выявили.Может к нейрохиругам надо?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Сделайте МРТ шеи.