Добрый день интересует вопрос, может ли быть пониженное давление быть признаком беременности, а также болезненность груди, которая ранее не наблюдалась? - вопрос №3038852

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Эти прищнаки о беременности не говорят. Емли вы только на них опираетесь. Для того чтобы узнать точно, при задержке мегструации тест на беременность, а самое точное это сдача крови на хгч.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Нет, не могут.