Вопрос касающийся личной жизни и отношений с мужчинами. Постоянно окружают и попадаются не те и как все таки пустить в свою дищнб нужного и своего мужчину? - вопрос №3038897

4 ответа

Ответы

Алевтина — с таким вопросом нужно разбираться более подробно и глубоко… находите себе эксперта по душе… и вопросов по личной жизни станет гораздо меньше… если попадаются постоянно " не те"… возможно что-то нужно подкорректировать в вашем поведении, словах и поступках… в целом в отношении к миру и мужчинам… возможно нужно почистить вашу энергетику, отработать прошлые связи, сделать так, чтобы все ваши бывшие отношения действительно правильно закончились… а возможно — и не надо ничего делать… поскольку просто ваше время ещё не пришло… и в нужный день вы встретите именно  нужного и своего мужчину.Хорошо что ставите такой вопрос — это уже первый и важный шаг, чтобы разобраться  что не так… и стать счастливой! У вас всё получится!
Алевтина, скажите, а кто выбирает «не тех» мужчин? Разве не Вы? И, раз так происходит, что Выбранные мужчины оказываются «не теми», стоит поискать бессознательную мотивацию Вашего выбора. Это вопрос индивидуальной работы со специалистом. Он не решается в формате «вопрос — ответ». Обращайтесь.
Здравствуйте, Алевтина!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Алевтина.
Желательно как можно конкретнее прояснить критерии выбора мужчины для личной жизни (любовных отношений, создания семьи). Тогда Вы будете ответственней за своё окружение, общаться с нужными людьми по интересам, в приятной атмосфере. Как вариант, уделите внимание себе, саморазвитию, здоровью, чтобы соответствовать возможному уровню притязаний. На индивидуальной психологической консультации можно выявить и проработать неосознаваемые мотивы поведения (влечение, влияние ограничивающих убеждений), создание счастливого жизненного сценария.
Благополучия Вам.