Здравствуйте, проблема с автомобилем Toyota Corolla Spacio 115 кузов, при движении заглохла и не заводиться, поменял предохранитель на стартер пошел - вопрос №3038915

дым с трамблера, заменил, теперь при включении зажигания на парковке не горит панель приборов не срабатывает стартер, а при переключении с парковки на заднюю передачу панель загорается, на прямую через реле заводиться в чем может быть проблема?

Ответы

Надо разбираться с проводкой. Похоже где-то коротнуло. Переадресуйте вопрос в раздел АВТО, Вам там точнее ответят. Тут компьютерное железо.