Здравствуйте Посмотрите что меня ждёт на этой недели в личной жизни какие события будут? Можно подробней Екатерина 04.12.1991 родилась в 19:15 СПб - вопрос №3038988

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
На этой неделе в личной жизни у вас будут приятные новости, вы увидитесь с мужчиной, который влюблён в вас. С ним будет развитие отношений, впоследствии предложение вам уже в декабре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на этой недели поступит звонок от мужчины вроде как кто то соскучится по вам. звонок будет неожиданным
Здравствуйте

Опасайтесь козней соперницы. Старайтесь возможные встречи планировать не в ущерб своей работе и делам. Я вижу, что у вас может отмениться задуманное событие, задуманная встреча. Но не надо расстраиваться, она будет перенесена прежде всего, не уйдет с концами от вас это событие.
Добрый день .  У вас  намечается  смс  переписка с  мужчиной… которого  вы  уже  знаете. И  скорая  встреча  сним… но  в  самый  последний  момент идут форс мажорные  обстоятельства… Удачи вам
Вас ждёт встреча с человеком которого вы любите. Вас ждёт серьёзный разговор. Но не переживайте всё пройдёт так как вы запланировали у себя мыслях.
Человек с которым вы встретитесь билже к выходным откроется вам полностью. В дальнейшем будет уже серьёзный ход развития отношений.
Готова дополнить
все пройдет как и всегда нет не какие измеение
Здравствуйте!

На этой неделе Вас ждет встреча с королем кубков, Вы сможете получить поддержку и помощь от этого человека, он должен быть старше. Вместе с тем есть опасность стать жертвой интриг окружающих людей, получить искаженную информацию. Поэтому, если Вы захотите поменять мнение о другом человеке под воздействием чужих слов, то не торопитесь, проверьте все 100 раз, дайте этой информации побыть… скорее всего в ней будет мало правды. В работе, своей деятельности, захотите выйти за рамки привычного, возможно задумаетесь о смене работы, начнете искать другие варианты. Вам требуется отдых от информационного шума, который вокруг, нужно обратиться внутрь себя к своим истокам, ресурсам, связь с близкими и периоды тишины помогут Вам в этом. Множество мелких трат в результате могут вылиться в кругленькую сумму, поэтому не тратьтесь по мелочам на ненужное.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Екатерина, вас ждёт встреча либо весть с мужчиной и разговор по душам, финансовое благополучие и будете готовиться к встрече(красоту наводить).Вы добьётесь многого на этой встрече, ваша  целеустремлённость приведёт к успеху!
Добрый день!
По раскладу — у вас идет общение с мужчиной, который у вас сейчас на сердце. И вы у него. Общение продолжительное, затем — встреча. Но состоится или нет, карты не говорят, возможен срыв из-за каких-то внешних обстоятельств. Кому-то срочно может понадобиться помощь ваша либо мужчины.
В дальнейшем — будет еще одна встреча, но не на этой неделе уже, а позже, в середине ноября.
Удачи!
Зря волнуетесь и плохо спите.То, что Вы называете проблемой, скоро разрешится, и Вы поймете, что действительно любимы.А недопонимание присутствует в любых близких отношениях, потому что у каждого из пары свой груз за плечами и свой менталитет.Любите и будьте любимы.
Добрый день. Много планет в 5доме-а это дом любви, то есть на первом месте у вас личная жизнь. Ретровенера в 5 доме может подразумевать возврат бывшего возлюбленного или пересмотр своих отношений.
Меркурий в этом доме- сообщает об общении с мужчиной, обсуждениях.
Много мыслей о нем
Но на самом деле вы от него большего ждете, но он своими действиями не оправдывает ваши надежды.

В любом случае, вы тут будет разговор с тем, кто вам симпатичен. Но это не серьезные отношения. Скорее роман, флирт.

Что еще можно сказать, в 8 доме марс- борьба с напряжением, беспокойствами.

Здравствуйте! У Вас сейчас сложности в отношениях (кризис) и это видно по этой неделе. Очень много Мечей в картах. До четверга, включительно, почти все гладко и спокойно. А вот в эту самую пятницу, карты показывают ссору с мужчиной. Взаимные обвинения и упреки. В субботу, все еще обижены друг на друга, избегаете конфликта, не желая его решить. Но все таки в конце недели (спасение отношений), кто-то первым предпримет шаг к конструктивному устранению разногласий и снова отношения станут налаживаться. Будто оживятся.
На этой неделе, будет звонок от мужчины и интимное свидание, но лучше бегите от этого человека…

Здравствуйте. для более подробного расклада, вам необходимо добавить в вопрос фотографию.или обратиться лично.

ПО просмотру исходя из данных, вижу мужчину.общаетесь недавно, но зацепили оба друг друга очень сильно, могу сказать, что молодой человек очень хорошо и трепетно себя в вашу сторону будет проявлять.есть ощущение того что это всё серьезно, того что он задумал по настоящему быть с вами, и это искреннее желание идёт от сердца.могу сказать что на этой неделе будет встречи две наверно, с этим мужчиной.и они будут очень страстными.чувственными и многообещающими.УДачи вам!

Здравствуйте! В начале недели может поступить недостоверная информация, огорчающая Вас.Но, в конце недели приятный сюрприз от знакомого мужчины.
Всего доброго!
Отношения будут в декабре
Здравствуйте! Будете общаться с двумя молодыми людьми, один из которых очень заинтересован, а с другим непонятные отношения. Он очень обижен на Вас, ревнует, но энергетическая связь с Вами у него настолько крепка, что уйти из Вашей жизни он тоже не может. Видимо, изначально он был сильно в Вас влюблен.
Доброго времени суток, Екатерина!
Здоровье — как будто Вас толкают принять какое-то серьезное решение;  но это недоразумение — не спешите принимать решений;
Финансы — действуйте быстро, какая-то ну очень хорошая возможность;
Карьера и работа — энергично и оптимистично всё в этой сфере;
Личная жизнь — есть какая-то потеря, но почему-то как материальная… будет важный звонок или сообщение и Вы знаете кто ищет Вас;
Не принимайте всерьез происходящее с Вами — включите чувство юмора.
за неделю у вас ничего не изменится…