расстались с женой дальнейшие перспективы наших отношений? - вопрос №3039030

Ответы

Если вы расстались, о каких перспективах речь?
Предсказания — в разделе эзотерика. А здесь Вы решаете, как сложатся дальнейшие отношения. Захотите восстановить брак — поможем. Результат будет зависеть от Ваших стараний.
Здравствуйте, Александр!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Что строите, то и выстроится, если она от обиды не займется преднамеренным разрушением.

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.