Здравствуйте!Помогите разобраться.Вопрос такой:стоит ли идти учиться ,тратить деньги,будет ли результат от этого всего...06.11.1986.Охотск. - вопрос №3039296

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит.Потому что нет желания.В дальнейшем Вы займетесь собственным малым бизнесом, в котором обозначенное образование совершенно не пригодится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, идет информация что больше идет что надо работать а не учиться, сейчас момент строить карьеру хороший период зима весна.Вы девушка умная, и по судьбе у вас идет успех в работе но будут те кто будет мешать.Желаю вам удачи, и смогу подробнее сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Учиться идти стоит однозначно потраченная на учёбу сумма окупится сполна вы не прогадаете
Самая лучшая и эффективная инвестиция — это инвестиция в свое образование. Учиться нужно. Но перед началом обучения следует задать себе вопрос «Как я заработаю на своих знаниях?» И если четко сможете ответить на этот вопрос — то смело грызите гранит науки.
Результат от Вашей учебы будет — в будущем у Вас будет  столько денег, что о них думать не придется.
Только не опускайте руки, что бы не случилось.
Образование всегда и везде ценилось в первую очередь. С новыми знаниями у вас новая жизнь будет. Если вас устраивает старая жизнь то не идите а если хотите испытать чего поистине нового и интересного то конечно учиться надо.
Здравствуйте. Да. Стоит идти на обуче6ие. В будущем Вам это поможет получить больших доход.
У вас будет муж много зарабатывать так чтохорошая работа вам не нужна. Вы в душе домохозяйка. Стоит думать больше о личной жизни.
Готова дополнить
Да, стоит. Главное выбрать верное направление.
Здравствуйте! Я вижу вы пойдете учиться но до конца не будете учиться.
Расклад показывает, что сейчас не подходящее время для обучения...  Пустая трата времени и денег… Если вы поступаете на обучение вас ждет достаточно напряженный период, вплоть до конфликтов… Если вы не поступаете — колесо фортуны вас закружит… Будет ситуация, где сможете себя проявить и заслужить восхищение окружающих… Ощущение собственного достоинства, уверенность в себе, быстрое реагирование, энергия буквально кипит…
Здравствуйте, Тина! Предлагаю изменить вопрос — поможет ли обучение росту карьеры и увеличению достатка.Карта *8 жезлы* — маловероятно, не совсем то, что Вам надо.
Конечно, карты показывают, что вам информация от учебы понадобиться и не раз, вас ждёт в будущем хорошая возможность свои знания реализовать
Здравствуйте!  Для учебы, у Вас сейчас не лучший период. Показана плохая удача, хоть Вы и с легкостью справляетесь с трудностями… Не тратьте деньги… Вы сами не станете учиться… Вам и работа сейчас нужна по-проще… словно организм устал от каких-то перегрузок или депрессий. Сделайте передышку. Наберитесь сил. Лето следующего года будет наиболее активным у Вас, в плане сферы деятельности. Успех и материальная стабильность — обеспечены… Ну а там и об учебе можно будет подумать… Успехов Вам!
По карте рождения, ресурс( а это и есть образование, в частности)- вода.  Если Вы родились ночью  ( около 3х часов), или днем ( 10-12)- то карта сильной структуры, и ресурс не полезен-т.е. доп. образование не принесет особого результата.
 Если  в любое другое время- карта слабой структуры, и ресурс не просто полезен, а крайне полезен (т.к. воды в этом случае в карте практически нет, и ее надо вносить, — в том числе, и  образованием). И это обязательно принесет результат.
  По картам таро-  более благоприятен вариант не идти,-но тут могли сыграть роль  ВАши сомнения, и карты  могли вытащить именно их,-неопределенные карты.  ПОэтому ориентироваться, на мой взгляд, лучше по своей карте рождения.  Период денег сейчас у Вас, причем, очень плотный,  но благоприятно ли это-опять-таки,  можно узнать, зная час рождения.
Удачи!

Конечно же можно сказать учение это наше всё, но не в вашем случае, картинка показывает что учёба сейчас вам уже ничего не даст, зря потратите деньги, уйдут впустую, больше акцент делайте на работу.
Здравствуйте, Кристина! Сначала гармонизируйте свою личную жизнь, то есть учиться вам нужно духовным практикам, прежде всего разобраться в себе. В дальнейшем, наладив личную жизнь, вы уже будете расти профессионально. Сейчас у вас показана нестабильность в личной жизни. Всего хорошего вам!
Здравствуйте! Учитесь, все окупится со временем, нужно самосовершенствоваться!
Добрый день.
Пока не стоит.
Не время.
Но это пока.
Добрый день. У вас очень большой потенциал. Вы много чего можете добиться. А учиться чему-то новому всегда стоит. Людям нужно развиваться. Главное — верить в себя.
Здравствуйте расклад показал учиться стоит, в своё время будет прибыль и рост, вам нужно приложить усилие.
Если вы хотите в будущем хороший дом, приличное общество, знания, которые принесут деньги, то стоит. А если хотите нищеты и банкротства, то можете не ходить.
Здравствуйте

Вы потеряете интерес, когда придет время начинать работу, деятельность. Идти учиться — нужно, стоит, обязательно. Получите незабываемо важные навыки, поумнеете, будет скачек в развитии вашем!
Добрый вечер. Смотрела натальную карту, не ясновидение. Показало, что учеба для вас — это тема актуальная вообще по жизни. Вым как бы «комфортно» быть учеником, проще. Хотя наоборот вам бы быть практиком важно для развития, именно больше быть в этой роли. Учеба больше будет затягивать, уводить с пути практике. Поэтому очень реально посмотрите этот процесс, его необходимость и степень вовлеченности в учебу, потому что вам принесет больше отдачи и удовольствия именно работа и практика.
Здравствуйте.
Четкой рекомендации не дается. Пойдете Вы учиться или нет — все равно столкнетесь с какими-то неприятностями и в любом случае их хорошо преодолеете. Учеба в любом случае полезна. Чтобы улучшить ситуацию, Вам следует по возможности заручиться поддержкой старых знакомых, которые могли бы Вам помочь с поступлением и с учебным процессом, выбирать направление, в котором можно опереться на уже имеющиеся у Вас знания и опыт. Еще есть информация, что Вам подходят социальная сфера и психология. Слушайте свое сердце, осваивайте новое с увлеченностью и энтузиазмом, верьте в лучшее. Не могу сказать, что это обучение поднимет Вас на необычайные высоты, но в среднем можете остаться довольны, и при проявлении любознательности и широты кругозора это вполне может принести Вам успех.
Любви Вам, веры и надежды.

Тина добры вечер вам стоит учиться лишь для того что бы достичь тех высот которых хотите а именно стать или директором фирмы или даже завода. В вас живёт именно руководитель. Плюс к этому вы как личность резвая и не любите сидеть без дела так что вам стоит развеселить сбя этими несколькими годами учёбы. всего вам доброго. Зарабатывайте много и руководите правильно.
Здравствуйте, будет толк, улучшится Ваше социальное положение
куда вы собираетесь идти учится денег вам не принесет
Добрый день.однозначно да стоит.это ваша переквалификация.после учебы сможете подать себя гораздо увереннее и лучше.поверьте там где сомнения.там правильный и верный путь.результат от этого будет.и все потраченные деньги вы отобьетесь в ближайшие годы работы.всё здорово… по настоящему верный путь.в том в котором не уверенны.Удачи вам.я думаю стоит отбросить сомнения и воплотить желаемое.
Да стоит выучиться
Здравствуйте.
не стоит тратить деньги не нужно вам это

@ SOFIA CHERNAYA