разлад с мамой - вопрос №303952

Здравствуйте! У меня такая проблема: Я живу всю жизнь с мамой вдвоем и мы очень часто сорились, когда она напьется, но сейчас это стало не вынасимо.дело в том что мне 20 лет и мама не может смириться с тем что я выросла! Я встречаюсь с парнем и недавно так получилась что я пришла с засосами на шее и мама увиделакак раз в тот момент когда была пьяна и понеслась начались унижения, оскарбления (дура, дешовка, проститутка).Она всегда меня унижала, но мне не чего не оставалось как молчать, а в этот раз вообще выгнала меня из дома.Я больше так не могу, очень хочется жить отдельно, но и есть страх уходить из дома, ведь я привыкла к дому к тому что у меня есть… Что мне делать???

Ответы

Ваша мама зависима от спиртного, а вы от отношений с ней. Пока вы не решитесь что-то менять в вашей жизни, то так и будете в роли жертвы. Решать в любом случае только вам, т.к. вашу жизнь за вас никто не проживет.