Здравствуйте,помогите.сделали ребенку ээг сна. Вот заключение.какие у нас отклонения и чем они опасны? - вопрос №3039620

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

В отдельных участках головного мозга зарегистрирована эпилептиформная активность. Это означает, что на фоне обычной средней активности работы головного мозга проскакивают колебания в виде острых волн и пиков высокой активности.
Такого рода отклонения прежде всего опасны появлением эпилептических приступов.

С этим результатом Вам нужно обратиться к опытному неврологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Регина, даже при отсутствии явных симптомов и жалоб, ребенок нуждается в лечении.