Нормально ли что из за простуды ,задержка 3 дня? Просто я вроде бы выздоровела,а их все нет.. спасибо за ответ! - вопрос №3039748

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Простуда на это не влияет. Задержки могут быть по лругим причинам. Если у вас были незащищенные половые контакты в дни овуляций, рекомендцю сдать кровь на хгч.
Добрый день.

Если нет повышения температуры, то задержка вызвана не простудой.