Здравствуйте. Нуждаюсь во мнении эксперта. Проблема состоит в том, что я сел за руль не имея водительского удостоверения и ранее не когда не имел. После остановки мне выписали штраф за нерабочую фару - вопрос №3039920

и отпустили. Позже я уехал за границу. И спустя месЯц позвонили домой и сказали явится в суд. Якобы безмен суд не рассматривает дело. Если я не явлюсь что мне грозит. И это не первичный случай когда меня останавливают без прав. От мед. Освидетельствований я всегда отказывался. Не видя смысла в их прохождение.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Станислав.

Вы разместили свой вопрос в разделе Психология. Но психологи не эксперты в этой теме. Задайте тот же вопрос в разделе Юриспруденция и, уверен, Вам обязательно ответят.

Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law