Добрый день! Вопрос к Гинекологу....приехала на программу донорства яйцеклеток. Все шло хорошо,но проблема в том что приехал я в последний момент, и тест на хромосомы сдавала в один день с первым - вопрос №3040005

уколом… и вот когда дело шло к ХГЧ уколу, мне сказали что обнаружили изменения в структуре хромосом… и отменили программу… но ведь клетки выросли, а пункции не было… подскажите что делать, если можете то срочно… ужасно все болит… может какие таблетки посоветуете
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Порекомендовал бы Вам обратиться в чат к гинекологу с данным вопросом для консультации.