Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если я морально подавлен, и не могу определиться с целью в жизни. Что мне делать? - вопрос №3040635

изображение из вопроса
31.10.18
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валентин!
Разбираться в проблеме, если вы морально подавлены, о каком определении с целью может идти речь, ресурса на это нет. Вы сделали первый шаг и написали нам, не останавливайтесь, идите дальше — определитесь с выбором специалиста и обратитесь за профессиональной помощью. Вам жизненно необходимо выйти из подавленного состояния. Удачи.
С уважением, Ирина.
31.10.18
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
морально подавлен, и не могу определиться с целью в жизни

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
31.10.18
Здравствуйте Валентин.
Вы можете определить, какой раздражитель Вас морально подавляет и максимально снизить его влияние на себя.
Однако определение цели в жизни, хоть периодически и меняется, но моральная составляющая влияет на него мало.
Поэтому Вы можете просто вспомнить свою первоначальную цель в жизни, перестать себя оправдывать подавленностью и начинать действовать.
Только Вы сможете себе помочь и если Вам для этого нужен специалист, то можете его выбрать и начать индивидуальную работу.
Удачи. Пишите. Отвечу.
31.10.18
А между тем внешность победителя. 

Вам очень идут уголки губ, загнутые кверху. Для начала просто тяните губы в стороны и вверх при всяком удобном случае. Следом заиграют глаза. Огонек в глазах привлечет к вам новых людей. Те среди них, чьи жизненные цели наиболее развиты и достойны внимания, помогут Вам из кусочков смоделировать основание для своей жизненной цели. А потом она внезапно возникнет во всей своей красоте. Просто однажды ум проделает домашнюю работу во сне, и Вы проснетесь с абсолютной ясностью.
01.11.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Лень

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store