Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если я морально подавлен, и не могу определиться с целью в жизни. Что мне делать? - вопрос №3040635

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валентин!
Разбираться в проблеме, если вы морально подавлены, о каком определении с целью может идти речь, ресурса на это нет. Вы сделали первый шаг и написали нам, не останавливайтесь, идите дальше — определитесь с выбором специалиста и обратитесь за профессиональной помощью. Вам жизненно необходимо выйти из подавленного состояния. Удачи.
С уважением, Ирина.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
морально подавлен, и не могу определиться с целью в жизни

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте Валентин.
Вы можете определить, какой раздражитель Вас морально подавляет и максимально снизить его влияние на себя.
Однако определение цели в жизни, хоть периодически и меняется, но моральная составляющая влияет на него мало.
Поэтому Вы можете просто вспомнить свою первоначальную цель в жизни, перестать себя оправдывать подавленностью и начинать действовать.
Только Вы сможете себе помочь и если Вам для этого нужен специалист, то можете его выбрать и начать индивидуальную работу.
Удачи. Пишите. Отвечу.
А между тем внешность победителя.

Вам очень идут уголки губ, загнутые кверху. Для начала просто тяните губы в стороны и вверх при всяком удобном случае. Следом заиграют глаза. Огонек в глазах привлечет к вам новых людей. Те среди них, чьи жизненные цели наиболее развиты и достойны внимания, помогут Вам из кусочков смоделировать основание для своей жизненной цели. А потом она внезапно возникнет во всей своей красоте. Просто однажды ум проделает домашнюю работу во сне, и Вы проснетесь с абсолютной ясностью.