Доброго времени суток. 4 недели назад была совершена геморроидэктомия, а 4 дня назад отравился и вследствии сильного обезвоживания два дня делали капельницы. Вопрос: как скоро можно сделать небольшое - вопрос №3040917

тату? Нигде не нашел информации по поводу данного вопроса
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Если на данный момент Вы чувствуете себя нормально, то рекомендовал бы Вам еще несколько дней подождать, после чего можно смело делать тату.