Резко полное фиаско и у меня и у супруга...ушли в огромный минус одновременно..Появился страх реально стать бомжами. Найду выход? Не останусь на улице? 14.07.1971 - вопрос №3041452

Мужа кинули на деньги на работе, Лопнул бан, в котором у меня были вложения

Лучший ответ по мнению автора

Вы слишком сильная пара, чтобы позволить себе остаться в неразрешенной ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выход найдете, но восстанавливаться долго будете.
Если банк в России, вы должны получить страховую сумму до 1400 000 рублей. Бомжами вы не станете: сил у вас достаточно, чтобы подняться вновь.
Добрый день. По картам получается, что вы справитесь и постепенно всё наладится.