Здравствуйте дорогие эксперты. Существенные проблемы с мужем, страшно остаться без поддержки совсем одной. Что ждёт меня в ближайшем году, разведусь ли с мужем? Кристина 10.05.1992 и Алексей - вопрос №3043248

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Развод в Вашей паре не является 100% предопределенностью, но это Ваше право выбора. В ближайшем году продолжаться все те процессы, которые уже запущены в Вашей семье, но ваш муж не будет инициировать развод, а займет выжидательную позицию. В случае Вашего решения о разводе, Вы сумеете договориться и мирно решить этот процесс. Ваша судьба примет другое направление, будут первоначальные трудности, но это трудности временного характера. Вы не останетесь одна.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развод видно — да. Но можете остановить этот рок .  Надо поменяться самой .  Не перечить и не стараться быть впереди мужа -   место женщины за мужем .  Осознаете  свои ошибки — то сохраните семью  Будете счастливой.
к сожалению чем дальше, тем хуже  между вами будут отношения… одна вы не будете и гоните темные мысли… развод будет и может и к лучшему… останетесь в более или менее нормальных отношениях… а так только нервотрепка и негатив будет…
Развод будет, но это перемены которые идут на пользу. Поддержка для вас идёт извне, мощная мужская энергия оберегающая вас. Интуитивно вы уже знаете, что ждёт вас с мужем и при каких обстоятельствах. В вашей жизни будет другой мужчина, встреча неизбежна даже если отсрочите развод с мужем. Удачи!
Здравствуйте, в Вашей паре не все потеряно, еще можно сохранить семью. Вам нужно идти на компромисы с мужем и обсудить создавшеюся ситуацию. Удачи!
Здравствуйте. Кристина, вы женщина и достойны быть любимой. Но прежде всего, полюбите себя сама. Не нужно ничего никогда бояться, что бы не происходило в жизни, твердо убирайте страхи. Не полюбите себя сама, никто как нужно вас не полюбит. Кроме всего прочего, всё, что в нашей жизни происходит, своевременно, правильно и всегда к лучшему. Если нужна информация по ближайшему году, приглашаю в мой чат, у меня проходит акция по этой теме.
В следующем году вероятность развода велика, но при этом на нормальных условиях, при обоюдном согласии и нахождении компромиссного варианта, который устроит обоих, с сохранением человеческих взаимоотношений. Окончательно проясните ситуацию и поймете, что отношения лучше оставить в прошлом, но расставшись полюбовно.
Здравствуйте, Кристина.
Поддержка без тепла и доверия-также не лучший вариант.
Отношения все больше формальные, чувства уходят.
В ближайшем году предстоит делать серьезный выбор-и в работе, и в окружении.Не исключена смена места жительства.По разводу-очень близко подойдете к этому, решитесь.
И все же, при желании можно поработать над отношениями.
Все не фатально, судьба даст шанс многое исправить.

разведетесь и это к лучшему любите и ждете другого который давно в вашем сердце-все с ним и сложиться одна не будете ждите вскоре от него весточку
Развод в ближайшем будущем, без помощи он Вас не оставит, будет поддерживать какое то время, пока сами не окрепнете финансово. У Вас впереди прекрасное и перспективное будущее, зря боитесь, таких высот достигнете в жизни, что он Вам начнет завидовать и сожалеть, что не разглядел и не оценил вовремя. Все впереди и жизнь приготовила для Вас лучшее

Вас в карте представляет 1-й дом, куспид в Деве, основная планета-сигнификатор это Меркурий

Кроме того в карте вам принадлежит Луна, как задавшей вопрос.

Вашего мужа в карте представляет 7-й дом. Его сигнификатор Юпитер

Точка Развода в карте находится в 19.51 градусе Скорпиона. Диспозитором Точки Развода является Марс

Чтобы ответить на вопрос, разведетесь ли вы с мужем нам нужно найти сходящиеся (будущее) аспекты ваших планет (Меркурий, Луна) с Точкой Развода или с Марсом, или сигнификатора мужа Юпитера с Точкой Развода

Смотрим….

Юпитер мужа ретрограден (планета движется в противоположном от обычного движения направлении), муж поврежден, он ведет себя неправильно, не осознает, что творит.

Есть аспект сходящийся (Соединение) Юпитера и Точки Развода в Скорпионе.

Развод состоится в течение 1 года и 3-х месяцев, начиная отсчет времени от сегодняшнего дня

Здравствуйте! В первую очередь, все будет зависеть от вас, если пожелаете, то так и будет. Другой вопрос, хотите ли вы этого… Если желанием горите, то действуйте, а нет — подождите.
От мужа не вижу какой-то агрессии или напряжения в этом вопросе, скорее как должность или вынужденность, чего-то не хватает. В скором времени не ждите развод.
Здравствуйте, будет все к этому идти, но окончательный разрыв будет только через пару лет!
На вас обои негатива много.Нужна чистка.А так вы будете в месте с мужем расставания нет
Здравствуйте! Есть шанс сохранить отношения, по крайней мере развода не видно. Присутствует соперница, но она останется в прошлом, дальше мужчина будет укреплять отношения с вами, вы ему дороги.
Здравствуйте! Ситуация в отношениях у вас сложная, не хватает общения, понимания и мало  внимания уделяете друг  другу. Ваши отношения  требуют уже изменений и вам нужно придумать нестандартный выход из этой ситуации, для того чтобы улучшить и сделать комфортными ваши отношения и сохранить брак.  Вы со своей стороны вроде бы стараетесь, чтоб всё было хорошо в семье, но не всё получается и вы уже ищите какой-то выход и переживаете чем это всё закончится, хотя уверены, что не чем хорошим.  Ваш муж понимает, что без вас ему будет тоже не сильно  хорошо, привык к вам и вы связаны жизненными обязательствами, которые ему  не хочется разрушать, хотя уже на этот счёт есть планы завершить отношения. Вам надо со своей стороны всё хорошо обдумать и поговорить с ним по этому поводу.  Если ситуацию в отношениях не поменять, то может привести к разводу. Всего доброго!
Кристина вы разведетесь, и развод пройдет хорошо
останетесь друзьями с мужем
одна не будете, будет рядом сильный мужчина

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, Кристина!

Держаться за уже умершие отношения не имеет смысла. Чем дольше вы будете пытаться их реанимировать и решить уже нерешаемые проблемы, тем хуже и труднее будущее вы себе готовите. Проблемы будут только усугубляться, и когда вы уже не выдержите и захотите развод, то процесс будет долгим и мучительным. Такое событие оставит глубокую рану на вашей душе, и это помешает нормально восстановиться и найти новую любовь.

В ближайший год-полтора развод у вас всё же виден, и это оптимальный срок для восстановления. Одна вы не останетесь.

Здравствуйте! Разводиться с мужем необязательно. Ваши отношения вполне могут быть восстановлены. На него идет негативное влияние со стороны матери, как минимум энергетическое. Родовая карма его пробивает. Изначально у Вас все было идеально. Все это можно вернуть. Надо нарастить энергетику, и проблемы уйдут сами собой. Ваш муж начнет больше к Вам прислушиваться.
Здравствуйте отношения сложные, конечно нужно смотреть почему, но развода не видно, отношения могут наладятся.Вам нужно внести новизну в отношениях, и они могут наладится
Нет не разведетесь с ним
До развода еще так далеко, что к тому времени успеете встретить друга, который послужит заменой мужу, который уже и не муж вовсе.И проблем у Вас в будущем не вижу вообще.Они есть, пока Вы с мужем.
Здравствуйте! Есть возможность сохранить брак… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Развода не будет.
Добрый вечер!
Развода не видно в ближайшем году.Есть проблемы, но их можно решить.вместе.Мне кажется вы больше не хотите быть вместе, а муж еще не решил.

@ SOFIA CHERNAYA