Здравствуйте пыталась приворожить бывшего парня. Хочу знать есть ли польза от приворота - вопрос №3043625

2 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте. Вы уже убедились, что пользы нет… Даже если приворожите, то это все не постоянно и за это придется расплатится в будущем, своими нервами. Подумайте, надо ли это Вам? Можно подумать над тем, какие психологические техники использовать, чтобы получить желаемый для себя результат. Успехов Вам во всем!!!
Наталья, здравствуйте!
Приворот — это попытка  насилия над чужой волей, над другим человеком. Это желание иметь то, чего вам хочется здесь и сейчас любой ценой. И это не безобидные вещи. за всё придётся отвечать. Так стоит ли рисковать своей судьбой, судьбой своих будущих детей? Будете ли вы счастливы, зная, что сами по себе вы не нужны, что это всё злые чары? А ещё  однажды они могут спать.
 Кроме того, представьте себе, что кто-то проделает это с вами, против вашего желания. Будете ли счастливы вы и в этом случае?

Так что никакой пользы от приворота нет. Но много вреда. Стоит подумать — надо ли решаться на такое действо?