Здравствуйте!два года назад зять бросил мою дочь с двумя детьми и ушёл к любовнице....было страшно обидно,горько за предательство.как могли успокаивали дочь и помогали ей с детьми.он ещё не отпыска л - вопрос №1450380

все это время… хотел две семьи, но ей конечно говорил, что я вернкусь.у них родился ребёнок и дочь моя стала отпускать его наконец то из сердца, а теперь он хочет вернуться… как нам всем быть? я чувствую, что он там не оставит, и будет мотаться от одной к другой, просто увидел, что она перестала слёзы лить и интересна другим мужчинам, вот и решил, что это его! что нам делать? что делать дочери? спасибо вам…

Ответы

Здравствуйте! Несомненно, что делать дочери, решать только ей самой.
Вообще, в такой ситуации можно отпустить его. Пусть нагуляется. Жить отдельно и постель не делить. А когда там закончит все точно и наверняка и посмотреть еще как будет проситься назад и там уже надо будет ей самой думать: принимать или нет. Что еще дети скажут? У них тоже хорошо бы спросить.

Ув.Олег, лучше всего с этим вопросом обратиться самой дочери.Между супругами вопросы решать должны только супруги, так как есть интимные вопросы, которые обязательно нужно учитывать.
Здравствуйте, Олег. Ваши переживания и волнения как отца понятны, но решение принимать дочери. Что делать Вам, и что делать дочери; Поговорите с ней спокойно, без назиданий и давления. Предложите пока не принимать решения, обратиться к психологу лично или выбрать эксперта на сайте, проконсультироваться, разобраться в себе, своих чувствах, и уже потом принять то или иное решение.
Здравствуйте. Обращайтесь ко мне лично. Так в двух словах тут сложно и понять, и описать. И семейная ситуация тут роль играет.