Здравствуйте!два года назад зять бросил мою дочь с двумя детьми и ушёл к любовнице....было страшно обидно,горько за предательство.как могли успокаивали дочь и помогали ей с детьми.он ещё не отпыска л - вопрос №1450380

все это время… хотел две семьи, но ей конечно говорил, что я вернкусь.у них родился ребёнок и дочь моя стала отпускать его наконец то из сердца, а теперь он хочет вернуться… как нам всем быть? я чувствую, что он там не оставит, и будет мотаться от одной к другой, просто увидел, что она перестала слёзы лить и интересна другим мужчинам, вот и решил, что это его! что нам делать? что делать дочери? спасибо вам…

Ответы

Здравствуйте! Несомненно, что делать дочери, решать только ей самой.
Вообще, в такой ситуации можно отпустить его. Пусть нагуляется. Жить отдельно и постель не делить. А когда там закончит все точно и наверняка и посмотреть еще как будет проситься назад и там уже надо будет ей самой думать: принимать или нет. Что еще дети скажут? У них тоже хорошо бы спросить.

13.04.15
Ув.Олег, лучше всего с этим вопросом обратиться самой дочери.Между супругами вопросы решать должны только супруги, так как есть интимные вопросы, которые обязательно нужно учитывать.
13.04.15
Здравствуйте, Олег. Ваши переживания и волнения как отца понятны, но решение принимать дочери. Что делать Вам, и что делать дочери; Поговорите с ней спокойно, без назиданий и давления. Предложите пока не принимать решения, обратиться к психологу лично или выбрать эксперта на сайте, проконсультироваться, разобраться в себе, своих чувствах, и уже потом принять то или иное решение. 
13.04.15
Здравствуйте. Обращайтесь ко мне лично. Так в двух словах тут сложно и понять, и описать. И семейная ситуация тут роль играет. 
13.04.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store