Здравствуйте уважаемые эксперты! С наступающим праздником Вас. Скажите пожалуйста, чем для меня будет богат 2019 - вопрос №3043680

600 p
Скажите пожалуйста, чем для меня будет богат 2019 год? Какие значимые события будут происходить и когда(поездка на море, работа и финансы, личная жизнь, здоровье)? Буду благодарна за более полные ответы. Лариса 06.02.75
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лариса, 2019 год влечет за собой много насыщенных и ярких событий. Январь увеличение в финансах просматривается в вашей жизни новое увлечение которое принесет вам стабильный хороший дополнительный доход, в феврале-марте все стабильно, апрель поездка на отдых знакомство с мужчиной Алекссей вашего же возраста волосы темнорусые глаза ближе к карим щетина, общение будет на протяжении года, поездки увидел то вы к нему, то он к вам. Так же попутно просматривается стройка дома, материальную помощь увидел у вас от данного мужчины.  Май июнь июль любовные отношения, встречи с Алексеем уже он к вам приедет просматривается,   август -сентябрь совместный отдых с Алексеем на море, октябрь ноябрь декабрь уже совместное проживание с Алексеем на вашей территории. Что касается финансов стабильность идет с самого января. Со здоровьем проблем не увидел, единственное будет некотрое время повышенное давление.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  в работе вас ждёт новая должность, либо новое дело, которое принесёт вам материальное благополучие, вообще год в работе и финансах у вас будет достаточно плодотворный.Поездка будет на отдых, возможно с перелётом.В личной жизни гармоничные отношения с мужчиной, мужчина очень солидный, возможно вы вместе.В здоровье всё нормально, операций нет, могут быть проблемы с давлением.

Добрый день.и вас с наступающим!

Для вас год выходит очень удачным.значимое знаете ли по всем фронтам, поездка на море будет летом.июль-начало августа.финансы хорошие.и позволят провести  отпуск незабываемо.

Что касается личной жизни.рядом с вами выходит мужчина.ответственный.уверенный в себе, и очень хорошо относящийся к вам.в плане личной жизни стабильно всё будет более чем, далее, что касается здоровья.тоже переживать не стоит.мелкие нюансы.что то по женски.что то типичное… думаю вы все свои болячки знаете, нового ничего.и слава богу.год хороший! Удачи вам!

Здравствуйте.

Здравствуйте, Лариса!

Поездка на море у вас состоится, причём изначально планироваться вы будете одно направление, а решите по ряду причин на совсем другое. Тем не менее, путешествие вам ну очень понравится. По срокам ближе к осени просматривается, с середины августа по середину-конец сентября.

По работе будет большая перемена: как минимум значимая смена должности внутри компании, но больше похоже на смену места работы. Коллектив там будет не из простых, но в этой компании очень привлекательные условия работы и ощутимо более высокая зарплата.

В финансах будут большие траты на сферу дома: они, скорее всего, уже сейчас вами запланированы, есть в мыслях. Денег отдать придётся больше намеченного, но на фоне новой работы вы сможете быстро поправить благосостояние.

В личной жизни — стабильная гармония. Мужчина рядом с вами будет, идёт взаимополезный обмен энергией, развитие в паре будет. Без подводных камней.

По здоровью — даже более хорошее самочувствие, чем обычно. Опасностей нет.

Личная жизнь будет главной темой, свой «уголок» будете обустраивать
о переезде задумаетесь.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.В первой половине 2019 года вы займетесь налаживанием как деловых, так и личных отношений. Ваша социальная активность настолько сильно возрастёт, что сумеет затронуть и личную тему. В этот период интерес у противоположного пола к вам значительно возрастёт. Также следующий год окажет помощь в реализации собственных планов. И если дело будет касаться чего-то совершенно неординарного, то будьте уверенны – эта идея обязательно выстрелит. Конец года для вас может стать знаковым. Поскольку на этот период приходятся самые главные повороты судьбы. Вам может поступить предложение переехать в другой город и даже в другую страну. Вы решитесь на то, на что раньше бы и вовсе не согласились. Все преграды будут устранены, главное не цепляться за прошлое! Ждет поездка и стабильность в любви, в здоровье мелкие проблемы.Весь год в целом хороший.Всех благ.
Добрый  день. Событий  для  вас   значимых  идет  много на  следующий  год. Поездка  на  море у вас   идет летом  и  будет  еще возможность  поездки  в  сентябре.По  работе-  перед вам будет стоять   выбор-  переходить на новую  работу  или нет. В  лмчном-  новый  мужчина и  новый  выбор. По  здоровью  берегите   середце и  ваше  давление  может быть.Удачи вам
Добрый день, Для Вас это год духовного развития, он не станет годом больших перемен, как например 20, который для вас будет важным, принесет спокойствие и развитие собственной интуиции и эмоционального контроля, год сотрудничества и соместных проектов особенно в  феврале, в марте лучше избегать манипуляций, апрель хорош для активных действий, а при условии развития духовности, в мае уверенность в себе поднимется на новую ступень, что в дальнейшем принесет плоды, как, например, в январе 20-построение многочисленных планов а в мае 20 настроение и события заставят серде петь).  А с сентября 19 начнете ощущать влияние следующего года, перемен, в октябре возможно улучшение финансового положения, подробнее, если захотите в чате, в ноябре — возможности отдохнуть или расслабиться, которыми обязательно стоит воспользоваться,  С наступащим, всего хорошего Вам!
Здравствуйте. Пока продолжится переоценка ценностей, начавшаяся в 2018. И жизненные события, связанные с ней и включившие ее. С начала марта 2019 станет проще и спокойнее в плане неожиданностей. Подробнее, — обращайтесь уточню.
Здравствуйте, Лариса!
Спасибо, вас также с праздником!
Ваш 2019 год будет проходить под знаком успеха (6 дисков- «Успех»). То, что вы давно желали, начнет сбываться, потраченные усилия станут приносить, наконец, плоды, вокруг будут люди, которые будут вам немало помогать в ваших делах.
В плане поездки на море: она ожидается в начале осени 2019 года, и, скорее всего, это будет поездка заграницу (6 мечей). Поездка пройдет благополучно (Иерофант- прекрасный благословляющий знак в раскладе).
В работе и карьере ждет повышение, развитие, продвижение вперед, это работа по призванию с большой буквы. Вы будете делиться знаниями и опытом с другими (Эон).
В финансовых вопросах также все благополучно, у вас будет ценная возможность заработать больше денег, проявляя такие свои качества, как смекалка, энергия, энтузиазм, напористость, отвага (Королева Жезлов).
В личной жизни ситуация, которая была в 2018 году, пока продолжится, изменений особых пока не предвидится, возможны конфликты и ссоры (5 жезлов, 2 мечей). Для того, чтобы изменить ситуацию и улучшить свое положение в личной жизни, Аркан 8 дисков советует вам осознать, что вы кузнец своего счастья и начать тщательно работать над ситуацией, меняя ее к лучшему. Трудолюбиво и кирпичик за кирпичиком «собирать» свою личную жизнь.
В отношении здоровья выпала карта «Золотые времена»-10 дисков. Это карта цветущего здоровья и благополучия.
Здравствуйте! 2019 год будет для Вас удачным в финансовом плане… Поездка будет на море, возможно приобретение дорогой вещи… Хорошие финансовые возможности у Вас будут! Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте

Вы планируете может быть на начало лета поездку. Или на определенное время в период излюбленного вами сезона. Так вот — вам стоит понять важную вещь, в связи с планированием. Поездку нужно будет немного передвинуть в графике, из-за финансовых проблем связанных с вашим делом, бизнесом, работой.
Поездка у вас будет на отдых. По работе пока без перемен
Богатым будет во всех аспектах.Этот год будет поистине Вашим.Поездка, знакомство, новое предложение по работе.
Здравствуйте! Финансово 2019 год будет достаточно богатым. А вот в отношениях могут всплывать старые проблемы время от времени. Однако это в Ваших силах справиться с ними. Вы более сознательны, чем мужчина рядом с Вами, поэтому Ваша роль всегда ведущая, и Вы можете задавать тон. Со здоровьем ситуация более или менее стабильная. Поездка на море будет летом.
Здравствуйте! Сфера работы динамична, может будете заниматься чем-то новым на старой работе. Возможны дополнительные подработки.В течении года придется быть гибкой в коллективе и с руководством.Финансы Вас порадуют. Сможете приобрести задуманное, отдохнуть летом. В личной жизни за Вас крепко будет держаться мужчина.Вы за ним будете, как за каменной стеной, если захотите. В здоровье- контролируйте питание.
всего доброго!
Здравствуйте, Лариса!
Будущий год будет для вас очень значимым в жизни, событий ярких на раскладе отражено достаточно много.
Во-первых, у вас открывается несколько дорог: это поездки, несколько краткосрочных и 2 долгосрочных, откуда идут исключительно ваши положительные эмоции и вдохновение.
Во-вторых, у вас стоит примерно в середине года смена работы на более денежную, следовательно, пусть небольшой финансовый прирост, но он у вас будет, что не может не радовать.
И наконец, личная жизнь. У вас идет знакомство с мужчиной, с которым вы сможете иначе почувствовать себя, любовь показана, нежность друг к другу.
По здоровью могу сказать, что серьезных проблем на раскладе не отражено, но самая слабая зона показана как зона грудной клетки. Если что-то вдруг заболит, сразу проверяйтесь.
Удачи!
Любви вы хотите… Весь следующий год и будет важным в этом. Отношения, любовь и… если захотите или примите такое решение- родить сможете.
здоровье позволит вам путешествовать и прибыль будет… год будет насыщенным на приятные  эмоции…
Что будет, развитие отношения с известным мужчиной, дорога вас ждёт причём приятная, ситуации с деньгами будет стабильная. Одним словом следующий год вам доставит массу приятных сюрпризов, конечно же и неприятности будут, но не особо большие, а главное все они решаемы
Добрый вечер!
В личном-будут встречи с мужчиной.Но в целом вас это не будет устраивать.
В работе идут некоторые трудности и неудачи.
В августе возможна поездка и там новое знакомство с мужчиной, но придется потрудиться.чтобы накопить средств на поездку.