Доброго дня, уважаемые эксперты. И опять эти сны))) приснилось, что стою на пирсе, смотрю на воду, вода спокойная и чистая, а внизу под пирсом мужчина рыбу ловит. И вот у него поклевка, он тянет - вопрос №3043749

600 p
рыбуи не может достать. И я тут очень легко со своего пирса до него дотянулась, удочку перехватила и вытащила огромную рыбину.и проснулась) к чему снятся такие сны?
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Пирс — это какие-то Ваши личные большие возможности (способности) или высокое положение, которые помогут перехватить у кого-то удачу (опередить, выиграть, добиться большего в конкуренции или соперничестве..). То, что кому-то, дается с трудом, — Вы с этим справитесь с легкостью и без больших усилий). Чистая вода - это, однозначно, успех и хорошее положение дел… Рыба — прибыль, материальные пополнения..). В целом — замечательный сон… Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы очень скоро встретите мужчину которое будет для вас надежный другом
Добрый  день  Это очень  идет  хороший сон — к  благополучию и к  беременности. Удачи  вам
Сразу скажу, сон очень хороший, предвещает вам много Приятного в жизни, в том числе и возможность беременности.
Здравствуйте!
Будут новости хорошие и беременность.
Всех благ!
Здравствуйте, сон предвещает о скорой беременности! Всех Вам благ!
Здравствуйте вода это отношения, спокойные ровные, чистые, и улов можете получить ввиде зачатия.
Вы неожиданно для себя поможете  кому-то… Вас отблагодарят… Материальная выгода для вас обоих…
Здравствуйте.Ваш сон -это также предвестие успехов на работе. Но начинать активные действия нужно уже сейчас, не откладывая надолго.Также вас ждет беременность или хорошая прибыль.Всех благ.
Здравствуйте! Ваш сон предвещает вам застолье. Неожиданное приглашение на торжество.
Здравствуйте, Елена.
Ваш сон о перехвате удачи — перехватите чью-то удачу и вам повезет, а тот человек сам проворонил бы свой шанс.
Здравствуйте !
Да, сон очень благоприятный, несёт благополучие, покой, прибыль и даже возможное прибавление в семье )
на пороге перемен хороших-прибыль новое знакомство и прибавление
Здравствуйте, Елена!
Сон ваш к тому, что скоро у вас будет реализация того вашего желания, над которым вы долго и безуспешно работаете. То есть вы вкладываете энергию в какой-то проект, много сил, но он не принес пока вам значимых плодов (7 пенталкей).
В раскладе также выпала 6 пентаклей, которая является позитивным Арканом, означающим подарки судьбы (или просто подарки), решение прежних проблем, получение желаемого, материальной выгоды. «Ты будешь вознагражден», говорит эта карта. Что касается масти этой и предыдущей карты, то это здоровье и деньги. Шестерка пентаклей- это магический момент настоящего, результат вы получите в самом скором времени.
Далее следует Королева Жезлов- вероятно, это вы. Карта демонстрирует привлекательную, открытую, доброжелательную личность, гордую, независимую и честолюбивую. Означает процесс, набирающий силу, деловой успех, карьерный рост и развитие, традиционно в раскладе является добрым знаком.
Ожидайте приятных событий в самом ближайшем будущем!
Поймать большую рыбу  во сне – символ хорошего заработка. Но также они имеют значение важных дел и начинаний. В реальной жизни вам предстоит начать работу над большим проектом, который должен стать основным источником дохода
Здравствуйте!

Скоро вы освоите новый навык, профессию, и это позволит вам  много зарабатывать. При этом с вами поделится удачей пока неизвестный вам мужчина.

Здравствуйте!

Рыбка красивая к беременности/пополнения в семействе.

Рыбка — к благополучию и доходам.

Всех Благ!

Добрый вечер.
Очень скоро, у вас будет какое то мероприятие, сделка, дело где будет фигурировать мужчина которое принесет вам радующую Вас сумму денег.
Ваш сон проверила на ТАРО.
К деньгам
Здравствуйте. Скорей всего, что вы уже беременны. Здоровья Вам!
Это к хорошим переменам
В Вашем случае это точно не к беременности.Чистая вода, пойманная рыба-это к большой удаче, которая может выразиться, например, к смене работы, к получении должности, или к счастливым отношениям.В любом случае, это прибыль, счастье и успех.
Рождение ребёнка, если этого хотели. Удача, если ребёнка не планируете.

Здравствуйте.спокойная вода, к стабильности в жизни.Чистая вода. это без плохих эмоций будет ближайшее время.

поклёвка рыбы, выходит большой удачей, у кого то не получится осуществить задуманное дело, то вы возьметесь за это же дело, и выполните его.при этом получить прибыль еще сможете.сон положительный.и указывает на хорошие и приятные перемены.Удачи вам!

Здравствуйте,  беременность, конечно же, классический сон.
Здравствуйте. Очень благоприятный сон. В скором времени ждите большой денежной прибыли и/или беременности. Удачи и всех благ Вам!
Здравствуйте

К тому, что будет деторождение у вас. Или беременность как минимум.
Встретите своего мужчину, он будет обеспеченный и полон сил
 очень статный мужчина
знакомство с ним изменит всю вашу жизнь.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Сон к удаче и как вариант Вы перехватите чью-то удачу или прибыль придет.Прибыль может быть материальной и не материальной, внимание, знакомство, помощь.
всего доброго!
Здравствуйте!
Могу сказать точно, что сон не сулит ничего плохого вам)) Такой сон — это «дом — полная чаша», благополучие во всех его видах на предстоящую жизнь либо ее отдельный период. Возможно, даже беременность.

Здравствуйте. По знакам сна — море и чистая спокойная вода символы бескрайних возможностей, выловить рыбу символ достатка, дохода.
А вот по эмоциональной сфере сна — Вы как бы отстранились от хлопот, забот… у Вас есть желание гармонии, спокойствия, безмятежности. Вы судя по сну, дали мужчине шанс реализоваться самому… но приглядываете за процессом))) Он хоть и «подсек» большую рыбку… да вот сноровки не хватает её вытащить)) Тут Ваша помощь будет своевременной, найдете вариант решения вопроса, получите солидные «дивиденды» от вложенных усилий (дотянулись рукой — символ деятельности).
Всего доброго.
Здравствуйте! Рыба обычно снится женщинам к беременности.
Добрый вечер!
Такие сны всегда хорошие-к беременности и отношениям.
Посмотрела по картам и нашла подтверждение своим словам-семья, зависимость, начало чего-то(дела, брака, и так далее).