Здравствуйте. Меня уже очень долгое время мучают головные боли (в лобной части и в затылке), головокружения (мир крутится вокруг меня), тошнота, потеря аппетита, забывчивость, слабость, теряюсь в - вопрос №3043982

зданиях, туман в глазах, не могу смотреть на яркий свет, трудности в сосредоточении, иногда задыхаюсь во сне и сонные параличи. В нашей больнице невролога пока нет, поэтому назначили врача общей практики, но он поставил диагноз из интернета…
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Порекомендовал бы Вам сначала последить за своим артериальным давлением, возможно проблема в этом.
Если давление у Вас в норме, то нужно сделать УЗИ сосудов шеи, сдать общий анализ крови и биохимию.