Муж завёл любовницу. Не знаю что делать мне. Разводиться или чего-то ждать? Муж Сергей 20.10.1954 г.р. Жена Мария 17.03.1960 г.р. И любовница Диля 01.12.1979 г.р. - вопрос №3044162

600 p
46 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С Дилей наступит разочарование, долго их отношения не продержатся. Но и с Вами отношения уже надорваны и будет сложно их склеивать. Здесь уже будут играть роль личные амбиции и обиды, будете долго колебаться и сомневаться и всё больше склоняться к разводу. Но, вряд ли вы разведетесь, скорее всего останетесь вместе, но доверия в отношениях уже не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет Мария   не спешите рвать   семейные отношения .  Я   вижу что  его  блажь скоро закончится .  Диля -  очень далека от   его   понимания  женщины ,  взглядов на жизнь  и  она просто умеет маскировать своё истинное лицо.Скоро он узнает её настоящую и как ветром его сдует. Так как он увидит   малообразованную, алчную  с  массой комплексов, особу  .  После неё  вы ему вновь покажетесь верхом совершенства .  Пока не  вступайте в  негативные диалоги с ним. Сделайте паузу в  выяснениях отношений. Будьте такой как вы были всегда — что бы не оттолкнуть мужа от себя. Удачи  вам. если подробнее  хотите узнать всё  как будет — то прошу зайти в чат. Я  отвечу на все ваши вопросы.
Добрый вечер, мужчина не первый раз вас предает, не ценит вас.Идет от него вранье, и что он раслабился и не тянется к семье сам.Советую развод, хоть сам противник разводов.У вас по судьбе появиться лучше мужчина, вы хорошая порядочная, стараетесь для семьи и для семейного очага.Он не измениться а вам смотреть на него и его вранье и гуляние будет психически, морально трудно и для здоровья тоже.И по роду отца идут тоже мужчины некоторые что плохо делали женам.У вас в течении 2 лет новое знакомство.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в чате подробнее посмотрю как действовать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Мария, однозначно стоит подавать на развод только так он поймет какую ошибку совершил и будет бороться за свою семью. А простите или нет, дело за Вами. Всех Вам благ!
к разводу стремиться вам не рекомендуется, т.к. ваши отношения можно восстановить. Его отношение к Диле — временные эмоции, хоть и сильные достаточно. К вам он испытывает глубокое уважение, прислушивается к вашему совету и разводиться с вами не собирается и близко. Но в вашей ситуации есть одно но — он четко уверен, что вы от него никуда не уйдете и сможете все ему простить.
Сергей опомниться и будет исправлять ситуацию. Девушка использует его и когда переключится на другого мужчину Сергей поймет какую ошибку он сделал. Не стоит спешить и разводиться вам стоит сохранить семью.
Семью нужно сохранить… муж попал под влияние этой женщины… все можно исправить
Здравствуйте!
Развестись всегда успеете, не спешите ,
если нужно просмотреть  чувства и намеренья мужа к любовнице, обращайтесь с фото.
Любите себя.Вас предали.Да и ждать нечего.Уйдет от одной, найдет другую.
Здравствуйте.
Нет. Все останется по-старому.Что касается развода.
Что держит его возле любовницы:
Карта указывает на веселую и беззаботную девушку, которая пока не готова к серьезным взаимоотношениям. Ее интересы весьма поверхностны, и ждать от нее серьезности пока не стоит. Игра, которая проще называется флиртом, лишь часть ее манеры поведения, к которой не стоит относиться слишком серьезно.
С женой.Успех принесет выжидание, терпеливость и сдержанность. Чтобы появились результаты, требуется время. Карта очень спокойная и статичная. Развития ситуации по ней не происходит медленно.
С любовницей. Отношения от скуки, поразвлечься. Ничего серьезного. Чувства поверхностные.
С уважением Юлия
Ни забывайте ставить оценки экспертам и делать выбор лучшего ответа.
Здравствуйте. Мучиться только будете в этих отношениях Вы.
Здравствуйте.Семью надо сохранить, а любовницу устранять магическим путем.Иначе она разрушит вашу жизнь.Обращайтесь.Всех благ.
Здравствуйте. Решать только вам. Кто-то может и живет в предательстве всю жизнь, а кто-то любит и уважает себя. Вы достойны любви и уважения. Не будет этой, найдет другую, — к этому моменту тоже нужно быть готовой. Слушайте только свой внутренний голос и больше никого. Поступайте так, как будет лучше вам.
Не стоит торопиться с разводом, она его окрутила, это так, рано или поздно Он сам поймет что ей нужен не он а материальные блага, женщина на расчетливые преследует только корыстные цели. Не он у неё первый не он последний.
Здравствуйте. Любви у вашего мужа нет к той женщине. Он с любовью расположен к вам, но поведение пока у него не поменяется. Он в замкнутом круге. Не исключено, что на нем есть и магическое воздействие. Вам надо с ним поговорить по поводу этой ситуации. Мужчине надо полностью реорганизовать свою жизнь и он сможет это сделать, только для этого надо приложить не мало общих усилий. Всего доброго! Если есть вопросы, обращайтесь в чат, детально рассмотрим вашу ситуацию с фото.
Здравствуйте, у Вас два варианта развития событий, или бороться за мужа, но это долгий и изматывающий путь или уйти и начать жизнь с чистого листа, у Вас еще может наладиться личная жизнь с другим мужчиной. Решать Вам. Удачи!
Здравствуйте! Вам лучше развестись. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, Мария!
Измена, действительно, есть, и Сергей очень увлечен этой дамой, фактически, влюблен.
Но к вам у него тоже есть еще чувства. Ему сейчас хочется играть роль молодого героя-любовника. Позвольте ему поиграть в эту игру, и постарайтесь не вмешиваться. Уже сейчас ему надоедают разговоры Дили по поводу ухода Сергея из семьи. А ваш муж пока не готов это сделать, у него этого в планах нет. Расклад показал, что по итогу муж будет с вами. С Дилей расстанется, но не сразу.
Здравствуйте, Мария! Карты показали, что в 2019 году, Ваш супруг оставит эту женщину в покое и будет только с Вами. Ваши отношения наладятся. Вы сможете оживить чувства и жить в гармонии с мужем. Желаю Вам удачи!
Развода в обозримом будущем не видно. И того, что муж бросит эту даму тоже. У вас с ним напряженные отношения показаны, тупиковые, отсутствие открытости, доверия, нормального контакта. Вы не будете знать как разрешить эту ситуацию, но не перестанете жить призрачной надеждой, что может еще все переиграется в вашу пользу. Вы можете предпочесть закрыть глаза на похождения мужа или на всю эту ситуацию, делать вид, что ничего не замечаете и никак не выступать по этому поводу, идя на вынужденный компромисс, но внутри у вас будет идти постоянная борьба, беспокойство, раздумья, непонимание как же поступить. Он и сам может делать вид, что все как обычно. Это что-то вроде вооруженного перемирия, некого нейтралитета, когда все замалчивается. Но периодически у вас могут случаться некоторые просветы, не смотря на шаткость, неустойчивость положения. Постоянно идет какое-то приспособление к ситуации, к этим обстоятельствам, попытки найти баланс, сгладить острые углы. Больше из практических соображений (по привычке, т.к. есть пережитое и вообще потому что вместе как-то легче справляться с трудностями), рациональных вы попытаетесь оба обходить острую тему. С соперницей он отношения вряд ли будет афишировать или открыто затрагивать этот вопрос, будет пытаться аккуратно на два фронта действовать. Но в более отдаленной перспективе есть вероятность, что она может начать его переманивать, пытаться больше привязать к себе, поставить в такие вынужденные условия, чтобы о сам принял решение уйти.
Разводиться вам не нужно.Вы будете вместе счастливы просто нужно чут ждать
чего ждать? пока нагуляется??? его не изменить… а вы себе яму роете… вы себя на помойке нашли??? любите себя и эту жизнь и вы встретите достойного человека… а муж ваш остается у разбитого корыта…
Здравствуйте! Вы можете удержать мужа, если захотите. Он очень к Вам привязан. Поэтому выбор за Вами.
он сейчас с ней очень щедр, подарки делает, помогает ей, дает советы, прям наставник такой… но он обманут в любви, эта женщина его не любит, девушка брюнетка, какая-то выгода от него нужна, не больше
Здравствуйте.Как вижу я, пока не поздно-надо возвращать мужа в семью-делать обряд на разрыв связи его с этой любовницей.
Перебесится
Разводится. Жена должна быть одна, а не пять…
Здравствуйте! Развод: быстро не разведетесь, он будет Вас удерживать любыми способами. Так как развод не входит в его планы. Ожидание: связь с Дилей прекратится не скоро, пока она не сочтете отношения ей невыгодными. Здесь Вам понадобится терпение. Сделайте паузу в 1 год и тогда Вам решение станет ясным.
Мария — здравия… ни разводиться, ни ждать чего-то… неправильно… главное что вам нужно сейчас сделать — задать вопрос — насколько сильна ваша любовь к мужу?.. если чувства сильные — любовь надо сохранять!.. если уже мало чего между вами осталось… живёте потому что привыкли и так вроде бы надо… это подсказка о том, что отношения себя изжили… вот и весь выбор. Насчёт мужа и любовницы- они вместе ненадолго… отношения прекратятся и муж будет чувствовать себя виноватым, захочет вернуться… женщинам трудно прощать измены… это считается предательством… но есть много нюансов. причин. которые двигают мужчинами при совершении такого поступка… не всё так просто в этом мире… если мужчина уходит к другой это не всегда означает, что он-плохой. и разлюбил жену и не уважает её… часто это наоборот — крик о помощи, способ вернуть былые чувства. некое обновление, после которого наступает новый медовый месяц… Мария — любите — верьте, всё вернётся к вам в лучшем виде!
Здравствуйте! Вам надо  стараться самостоятельно всё обдумать и принять решение. Прежде всего подумайте о себе, как на вас это отразится, изучите все «за» и «против», вы ведь лучше знаете обстановку в своей семье. Развестись всегда можно, а вот постараться сделать так, чтоб не ходил налево… Всего доброго!

Добрый день.а чего ждать? ждать пока вы превратитесь в коврик о который вытирают ноги, живут в своё удовольствие и приходят потом домой.где чисто, убрано, и приготовленно.вот это да… шикарно устроился… гарем устроил себе ваш муж… а вы еще чего то ждать собираетесь.

Однозначно у ваших отношений уже всё подходит к концу.он нашел более молодую, более страстную.в сексе активную… вообщем любви к вам дорогая моя Мария уже нет… и еще немного погодя у вас будет развод.я думаю в след.году.это очевидно.и идёт по вашему просмотру будущего.

Здравствуйте! Карты не показали развода, Вам нужно обновить личную жизнь.Добавить ярких красок и разнообразия.В целом у Вас хорошее будущее!!! Вас ждёт что то с недвижимостью и радостных событий.В целом нет преград.Как воскрешение/соединение .

У мужчины будет повышение в делах и развитие/процветание.Уверенное будущее именно с мужем!!

Всех Вам Благ и любви!

Закрывайте к ней дороги.
Не нужно вам ничего подавать, увлечение на старость лет, он ей не нужен замуж. Она не собирается за него и как мужчина он ее не очень привлекает, переживать не о чем, живите спокойно и ничего сами не делайте первой
я считаю, что предательство прощать нельзя. Разводиться, потому что:
1. это будет продолжаться дальше и вы дальше будете страдать
2. вы потеряете самоуважение и чувство собственного достоинства
3. заработаете кучу комплексов
4. к вам будет ходить пожрать, а к ней в постель, будете кормить и обстирывать для другой, оно вам надо?
ну и в целом, что вам хорошего дают такие отношения? Я считаю это решается разводом, потому что незачем себя гнобить таким мужем.
По фото нужно смотреть ситуацию. Вполне возможно от нее получится избавиться.

Добрый день!

Расклад говорит что разойдетесь с мужем, не сейчас, но в течение следующего года — точно. Уйдет к любовнице, но проживет с ней недолго — потом уйдет и от нее.
Так и будет с ним. Характер такой.

Вы с мужем находитесь в конфликтой ситуации, вы разочарованы Сергеем
держитесь за него как за последний шанс, хотя есть мужчина рядом
отсекайте мужа, будет новый мужчина
карты измена и предательства есть
вам хватит сил сделать правильный шаг-развод
вам нужно решаться на уход-к этому призывают таро
внутренне вы готовы к разводу.
по итогу-вам хватит потенциала построить новую жизнь!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Подумайте о том что вам нужна взаимо поддержка. Найдите и себе утеху в жизни но разводиться не надо так как будет сложно. Всго вам доброго.
Здравствуйте Мария!
На вашем муже приворот. Даже если вы и не разведетесь, он сам уйдет в течение 2-3 лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.
Как говориться-седина в бороду, бес в ребро...
Любовнице такой «дедушка»скоро надоест-предпочтет помоложе, муж придет к вам к поджатым хвостом.
Муж знак непостоянства, двойственный, что-то на стороне высматривает и ищет, но в силу своего возраста и здоровья, из семьи не уйдет, на стороне с другими-пыль в глаза, ничего серьезного..
Если он вам нужен-так и будете ждать периодически, когда нагуляется и вернется.
С уважением.
Добрый день.
Вам выпала карта 6 пик- она вам говорит о том, что вам пора уже определиться со своими отношениями и с самой собой. Очевидно, что вас будут воспринимать так, как вы себя преподносите.И именно об этом, по сути, карта предлагает задуматься. Может хватит терпеть его унижения и походы налево? У вас с ним мало общение, а перспектива будущего совсем туманна. Но вы это не воспринимаете как категорическую невозможность построения с ним отношений. А жаль.
Видно, что вы еще не созрели для решения. Вам не хватает толчка, убежденности. Вы запутались и вам нелегко. Решение уйти или развестись затянется еще как минимум на пару месяцев и вплоть до 2 лет.
Но карта призывает задуматься о себе, именно о себе, о своей роли. Стоит разобраться в своих переживаниях, отпустить обиды, полюбить себя, чтобы начать новый жизненный этап. Да, это сложно. Но необходимо.
В общем, вам карты советуют побыть в тишине, наедине со своими мыслями, привести в голове все в порядок и действовать.
Если разведетесь- у вас будет новая жизнь, новые отношения, правда не без трудностей.
Если продолжите жить вместе-удовлетворенности все равно не будет.

Решайте сами…
Здравствуйте.  Для того что бы принимать такие важные решения нужно  делать полный просмотр. Смотреть откуда вообще появилась эта женщина для чего она и какую опасность представляет. Если можно, то как корректировать ситуацию и не допустить в будущем такого же. На данный момент вижу, что мужчина хочет на двух стульях усидеть и с вами быть и с Дилей и сам принимать решения не будет
Никуда он от Вас не уйдет и развод не поможет. Любовница сама его скоро выставит за дверь и у Вас будут все преимущества дальше уже самой покомандовать им. Набаловали сами, все для него родимого, забыли о себе. Теперь многое у Вас с ним будет по другому, держитесь с достоинством, не теряйте женского самообладания и почаще любите и балуйте себя любимую, а не его, как раньше. Будет потом пылинки с Вас сдувать
Здравствуйте! Пройдёте все сложности и испытания, вмешательство уйдет-интерес к ней пропадёт. Возможно, будет пауза у вас с мужем в отношениях, но не разрыв, он не пойдёт на развод и Вам не даст это сделать. Не спешите с выводами, обдумайте всё тщательно и поступите мудро, Вы ему дороги, чувства есть, а там-просто страсть.
Удачи и Любви Вам!
Доброе утро!
Счастье былое не вернешь, терпеть вредно для здоровья.Нужно уходить, но конечно сначала нужно поговорить с ним и озвучить решение… Но решать вам, а мы можем только советовать.