Здравствуйте Дело в том, что я являюсь квартиросъемщиком, документов никаких не оформляла , живу 2 месяца в квартире. но возникла проблема, мои - вопрос №3045314

соседи курят на лестничной площадке и весь запах идет именно в мою квартиру, только в мою, у меня так расположена квартира, остальные находятся в кармане, а моя прямо Я попросила их оставлять сквозняк, т.к. тянет, они так делают, но это не помогает Позже я посоветовалась с соседкой, что мне делать она сказала, что на окно, в которое они курят они скидывались я не знаю что делать идти в полицию, я незаконно занимаю жил площадь, да и на окно они скидывались и портить отношения с соседями не хочется Живу на 5 этаже, вот они и курят в окошко соседка, кот. курит в окошко предложила поставить мне утеплитель на дверь Что делать запах все-ровно идет? Как решить эту ситуацию, я дым не переношу съехать нет возможности, т.к. по такой низкой цене я нигде жилье не найду больше, на др. з.п. не хватит

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если в полицию не получается идти и съехать нет возможности, то разговаривать надо с теми, кто курит и стараться мирно решить этот вопрос. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

Здравствуйте!

Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция».