Добрый день ! Меня очень волнует такая проблема , с мужем 3 ,5 года вместе , последнее время очень сильные конфликты , ссоры каждый день , мой муж тиран? Или я виновата во всех этих конфликтах ? Что - вопрос №3045891

мне делать? Уходить от него? Разговаривать не помогает, постоянно выясняем отношения, он осклрбляет, может толкнуть, унижает, нет сил не каких уже Ирина 11.07.90 Антон 29.10.93 помогите, очень нужен совет,
1 ответ

Ответы

Вам просто не по дороге.