Как я вижу, моя мама любит очень: вопросы, касающиеся образования всякие, конроль меня и денег. Но меня волнует для себя последнее. Неужели я, когда мнк будет уже достаточно лет, буду - вопрос №3046026

такжедосканально по 55 раз считать кол — ство денег, говорить об этом вслух в присутствии своих детей? Неужели я, когда буду в приличном возрасте, буду вечно похож на свою мать? И также контролировать детей, себя, смотреть в глазок по 100 раз??? Или это исключительно возрастом моей мамы в 56 лет можно оправдать! Неужели кроме шуршащих денег в жизни ничего нет??? Вообще нет! Я боюсь, став в солидном возрасте, так вести себя, как мама. Даже еслм я поступлю в универститет и если буду жить в общежитие, это меня все равно не очень ведь спасет??????? Я так чувствую, что деньги — это мир, это и любовь, и ласка, и досуг и уединение. Бред! Так что дороже ей — деньги, соседи, я, телевизор, деньги всего мира???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Все люди разные. Кого-то больше интересуют деньги, кого-то любовь и др.
Вы не обязательно будете похожи на маму в этом отношении, хотя такое тоже может быть с возрастом.
Что ей дороже — это вам лучше с ней знать!
Добра и счастья вам!