Доброго вечера, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, произойдёт ли у меня встреча с этим мужчиной до конца этого года и при каких обстоятельствах? Благодарю🙏 - вопрос №3046189

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встретитесь до конца года, он сам тоже заинтересован в вас и хочет с вами увидется… встреча состоится по его инициативе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно ваше фото
Карты показали у вас есть соперница, есть женщина которая проявляет сильный интерес к нему. Но это не говорит, что он вам изменяет, по картам выходит у него много работы, брак у вас в сл году может быть или сожительство, встреча может произойти через тел звонок или смс
сейчас у вас все сложно обьявиться сам по своей инициативы с начала года будет бурное развитие
Здравствуйте

Да, безусловно произойдет. Я вижу, что у вас есть перспективы быть с ним, но больше другого вас должны деловые интересы взаимные связывать.
Встречи до конца года не будет.
Здравствуйте! мужчина женат или в долгих отношениях с кем-то, у вас выходит  связь любовная… он осторожность проявляет, звонки, общение будет, есть вероятность встречи в течении 10 месяцев… подробнее в чате… Всех благ!!!
Здравствуйте.
Должна быть встреча, но сроки не просматриваются, не хватает вашего фото для полноценного просмотра!
Здравствуйте.Как вижу я, встреча должна состояться-по крайней мере сейчас просматривается -на данный момент-должно в приятной обстановке это произойти-красивое место-красиво и торжественно вокруг будет.
картинка показывает что мужчина не свободен, А вот чтобы ответить на вопрос Будет ли с ним встречи, нужно ваше фото
Да будет с ним встреча