Добрый день ! Подскажите , был не защещенный половой акт во время авуляуии , приняла эскапел,на следующий день был снова половой акт не защищенный, какова вероятность беременности !? И можно ли - вопрос №3046263

принять ещё одну таблетку?
1 ответ

Ответы

Ника, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, надо задать вопрос в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!