Здравствуйте,моему сыну 7 ложиться на операцию(8 будет оперировать),ему будут удалять металл конструкцию с руки.4 числа у него поднялась температура 39.4 и 5 была 38.Кагля нет,сопли тоже - вопрос №3046528

отсутствуют, горло слегка розовое.Если завтра у ребенка не будет температуры и горло нормальное, можно ли нам делать операцию или не стоит отложить???? Завтра сдадим ещё кровь из пальца, если анализ будет хороший, то можно оперировать???
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Если показатели крови будут в норме, то можно. Но скорее всего в норме они не будут, так как недавно была высокая температура. В любом случае врачи, которые готовят его к операции учтут это.