Доброй ночи. Хотелось бы узнать как на самом деле мужчина относится ко мне, насколько искренне его чувства, правдивы слова и как в дальнейшем он видит наши отношения ( если конечно они имеют место - вопрос №3046571

быть ). Спасибо. Дмитрий 24.04.1984 Александра 12.10.1989
3 ответа

Ответы

Эти отношения без   перспективные .  Вы чувственная   и  ранимая, Он толстокожий, грубоват   и не   внимательные.Вам такое отношение обидно .  сами  порвёте эту связь -  перспективы всё равно  не будет.
он вас любит, но обязательства у него есть перед другой женщиной, вот только чувств к ней уже нет, пока так и будет пытаться усидеть на двух стульях, не готов он определятся
Здравствуйте, Александра.
 Дмитрий считает, что искренен.Но это самообман.Его чувства к вам основаны на страсти и иллюзии.Он видит вас не такой, какая вы на самом деле.Он ярко мечтает, но эти мечты принесут лишь разочарование.Кроме эмоциональных переживаний ничего не получится.К сожалению, уюта, комфорта и стабильности тут нет.Максимум короткий роман, а затем ссоры и беспочвеные обвинения.Если вы хотите серьезных длительных отношений, это совсем неудачный выбор.