про отношения - вопрос №3046953

600 p
Что ждет меня с этим человеком в ближайшее будущее, что он ко мне испытывает, что между нами сейчас?
Ольга 16.09.1996.
Игорь 10.05.1988
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идет информация что он не с простым характером, может вспылить, идет иногда не понимание.На вашу пару влияют со стороны.Идет женщина которая будет мешать отношениям.Насчет перспектив как брак не все так просто, ему надо решить чего он хочет, пока он не спешит.Надо фото родных и тревожит его отец.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей СПАСИТЕЛЬ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Парень не равнодушен, даже очень.
Здравствуйте, у Игоря начинают просыпаться высокие чувства, ему хочется постоянно быть рядом с Ольгой, ее оберегать, гармоничная пара. Всех Вам благ!
Здравствуйте. У вашей пары большие перспективы. Отношения будут развиваться в положитеную сторону. Будет замужество. Всего доброго! Для детального прогноза обращайтесь в чат.
Ольга, судя по раскладу у вас вышла ссора и Игорь очень сильно переживает, любит вас. Соответственно вы тоже в расстроенных чувствах. Ближайшее будущее показало примирение.
Всех Вам благ и удачи!
вы увлеклись им и он тоже увлечн… так сказатьвсе ззаимно… он неплохой но со своими тараканами в голове… возможно общее будущее… он настроен на вас как на будущую жену
Отношения с большими чувствами.Падают и ссоры, но все пройдете.Замуж за него пойдете.Судьбоносное.

Ольга, привет!

В ближайшем будущем — вас ждет ведение совместного быта, покупка или съем квартиры как пары. Переход отношений на новый этап.
Относится он к вам хорошо — романтично, свидание, нежность подарки.
Сейчас происходит Ваша оценка, его как партнера, анализируйте подходит не подходит, т.к. к любви у вас подход серьезный. Очень вы проницательны, предательство не терпите. Основательный подход и трезвый анализ — партнера и отношений с ним

Здравствуйте. Вижу дружбу есть преграды для отношений
Здравствуйте! Ольга в мыслях у нее -надежда, что все сложится с Игорем, но что-то не так межу вами на данный момент, идет какой-то обман и хитрость, в чувствах у девушки вышло «кольцо», значит она в браке или есть желание брака, но на пути у Ольги буду преграды в отношениях с мужчиной.У Игоря в мыслях вышла встреча, а в чувствах-романтический настрой, но будьты осторожны, возможна ссора и конфликт, чувства взаимные у вас… подробнее в чате… Всех благ!!!