Будет ли свидание сегодня? Что будет между нами? Маргарита 15.06.97, Евгений 03.03 - вопрос №3047048

4 ответа

Ответы

между вами возможны отношения
Сегодня нет, позже будет.
Если вы спрашиваете про свидание то нет. тут максимум как встреча может быть случайная. я не вижу именно стабильных отношений. Если есть свидание оно всегда заранее назначенное. Не путайте приглашение погулять со свиданием и началом отношений.
встретитесь но позже-на будущее разные пути