Чистила дом и финансы от негатива вот такой оплыв.что он означает? - вопрос №3048745

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
9 ответов

Ответы

такой наплыв говорит о том что у вас во всех сферах в жизни есть негатив.потому как наплыв похож на щупальцу осьминога.
Означает. что много негатива было
негатив идет от близкого человека(мужчины)
поставьте еще защиту!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Повторите чистку, не всё ушло
Здравствуйте .
Не знаю кто Вам и что сказал, о наличии негатива в Вашем доме, и на Ваших скромных финансах, но по факту, никакого негатива не было ни в доме ни на Ваших финансах.
Здравствуйте. Просто свечой негатив не убрать, жечь можно долго ). Нужен комплекс мероприятий. Причем, после диагностики и выяснения точных источников негатива.
Здравствуйте! Отливка в форме паука вышла, это хороший знак, теперь в вашем доме негатива нет.
это означает что вы игрались парафином, для чистки используют воск, пчелиный…
Есть в доме место откуда утекает энергия и соответственно финансы и благополучие.