Я влюблена в мужчину он в меня тоже как мне кажется я у него спросила Вы на меня смотрите влюблёнными глазами? Он сказал нет, Вы что? Перестань-ка, ну ты ваще?! и цокнул. Теперь игнорирует. Я точно - вопрос №3048926

видела своими глазами как ог стоял и смотрел на меня влюбленными глазами. Что мне делать?
4 ответа

Ответы

Марина, здравствуйте. Наблюдать за его поведением, подумать, как «случайно» поговорить с ним, только не затрагивайте тему о любви. Так же соберите информацию о мужчине, если есть возможность. Если действительно любит, то преодолеет свою стеснительность, если Вы вдруг ошиблись, то отчаиваться не надо, так как Вы получили опыт, настройтесь, что любой результат для Вас положительный. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Марина!

«Что мне делать?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
«видела своими глазами как он стоял и смотрел на меня влюбленными глазами» — скорее всего, Вы не совсем верно интерпретировали его взгляд (выдали желаемое за действительное).
«Что мне делать?» — ответ зависит от того, что Вы намерены получить в итоге.
Здравствуйте Марина.
Вы озвучили свои выводы и своё видение ситуации. Это был Ваш выбор. Мужчина же был не готов к тому, что эта информация прозвучит. Он Вам дал ответную реакцию. Что Вам делать дальше? Ответ зависит от того, что Вы хотите в итоге. Нужны ли Вам ответы на свои вопросы или Вы готовы продолжить жить в догадках. Вам решать какие решнения принимать. Но, помните, что недосказанность рождает новые проблемы.
Удачи. Пишите. Отвечу.