Стоит ли ему написать? Он мне очень сильно нравится,пыталась забыть но он почему то намертво засел в голове... не могу набраться силы смелости и написать даже элементарно привет как дела так как не - вопрос №3049091

уверена что ему это надо… он Александр Костыгов 17.03.75 я Ксения Ткаченко 13.01.95
6 ответов

Ответы

Здравствуйте !
да, это надо, я советую написать, ничего плохого не вижу в том, что вы ему напишите.
Отношения будут складываться и развиваться !

Не забывайте выбирать лучший ответ
Не  делайте этого -  если не хотите получить  массу   разочарований .  Очень скользкий  тип ,   никогда не  знает чего хочет   и  слаб духом, нервозный .  Любит  менять  женщин  — после того как влюбит в себя .  Так самоутверждается  что он  чего то стоит.
Ксения, у вас могут быть не долгие отношения…
Здравствуйте. Никогда не пишите и не инициируйте в отношении мужчины ничего первой. Найдите другой способ обратить на себя его внимание. Инициатива должна исходить от него, тогда и у вас результат будет. Тем более в отношении этого мужчины, «воды» хоть отбавляй, грезит романтическими барышнями, но резок и прям. Отрубит, как оплеуху даст, если вы не в его вкусе.
будет удивлен и обрадован
Не уверены-не пишите.Не поймет.