Что в мыслях по отношению ко мне? Каков прогноз на месяц - вопрос №3049559

600 p
Виктория 06.08.90 Ненад 11.07.88

Дополнение автора от 18.11.18 20:13:44
Как будет вести себя в течение недели? Будет ли свидание в это время
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Есть какие-то нереализуемые планы, обстоятельства, как помеха для отношений. В данный момент у пары период охлаждения чувств, эмоционального отдаления, неприятные моменты.
Краткое возобновление отношений, и снова отдаление...

Нужны перемены в любовной жизни, и  шанс есть.
Но пока, в ближайшее время оба не удовлетворены положением вещей.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Девушка у мужчины на сердце, отношения будут иметь продолжение. Не очень близкие, больше — в рамках встреч, но с перспективой
Мудрости Вам и любви!
Здравствуйте, мысли позитивные, симпатия, нравитесь вы ему!!!
остыл, потерял часть интереса, ничего хорошего ждать не стоит
Здравствуйте.Думает о вас, скучает.Ваш избранник способен подарить вам незабываемое удовольствие от общения и самую преданную любовь.Всего доброго.
между вами я не увидел конфликта а есть линия размолвки но не более того.ссора.но дорога идёт к встрече конец осени начало зимы есть линия примирения
Ярких  чувств   у  мужчины   не видно .  Отношения    больше  сводятся  к интимной близости   и  приятному общению .  Он готов    вести именно  такие отношения, вступить в брак, для него  слишком серьёзный  шаг  ,  будет   думать долго . У  вас  яркие чувства  ,  доверие   к нему и   ожидание  узаконить  отношения ,  надо   ждать и   не подталкивать его — иначе он   быстро ретируется. Брак  возможен . Удачи    вам и  любви.
Свидание будет позже, серьёзных намерений не видно. но интерес есть
к  Виктории
Здравствуйте! Да, свидание будет. Словно, ждет Ненад его. Все карты указывают на то, что ждет с вами встречи. Словно, просит об этом. Надеется. Тянет его к вам.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Прогноз может быть положительным, если вам удастся наладить доверие в отношениях. Это то, что требуется мужчине в первую очередь.
Здравствуйте! Свидание будет примерно через неделю. Пройдет все волшебно. Молодой человек будет вести себя безупречно. За месяц трудности какие-то будут. Однако весной в Вашей жизни появится более достойный молодой человек, с которым Вы будете идти по жизни.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина анализирует ваши отношения, часто думает о вас.Вы ему нравитесь, есть к вам интерес, симпатия, влюбленность.В течение недели +- свидание вполне возможно между вами.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Вы нравитесь и глубоко симпатичны Ненаду, думает о вас мч, о любви, конечно, говорить еще рано, но перспективы есть. Мужчина в течение месяца будет несколько пассивен, общение в основном будет происходить вне встреч. В течение недели свидания не вижу, но встречу уже планирует и обдумывает ее детали, свидание чуть позже состоится.
Голова у Вас трезвая, Виктория. Хотя эмоционально Вы с ним. И вот тут есть некий конфликт, когда голова говорит одно, а эмоции — другое.
Его интерес связан с финансами или каким-то имуществом.
Ваши отношения держатся в какой-то тайне.
Рядом  с ним есть другая девушка. И Вы, судя по всему, об этом знаете. Даже, возможно, знакомы.
Контакт с ним в течение недели будет. Не факт, что именно встреча. Но хотя бы разговор
Здравствуйте !
Он испытывает к вам чувства, прогноз на месяц — развитие отношений по его инициативе. Вам не нужно самой ему писать, предоставьте ему такое дело.
У отношений есть хорошая перспектива. Вы будете вместе

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший
Здравствуйте! Мысли ( карта Сила)- вы привлекаете его внешностью, манерой говорить, двигаться, его взгляд задерживается на Вас, сексуально притягиваете.В течении недели ( Рыцарь пентаклей)-вести будет себя корректно, осторожно, продумывая шаги, свидание вполне возможно. До конца месяца ( 2 кубков)- встречи, разговоры, проявление себя, комплименты, возможно объяснение в чувствах, при особых условиях.
Всего доброго!
Здравствуйте! Идет недосказанность между вами, будите обговаривать важный вопрос в ваших отношениях.Мужчине вы нравитесь.Он хочет с вами общаться и дальше.В принципе больших событий не произойдет на неделе, но как-то вас приятно удивит!

Вообще  считается что человек не должен думать о том что думают другие люди.

 Подчас сложно разобраться с своим умом, так нет, хочется залезть  еще и в чужой.

Разберитесь с своими желаниями, с своим умом прежде всего, ненужно лезть в чужой.

Как разберетесь с своими мыслями и своими желаниями,  тогда можно приступать к практике, что бы достигать своих целей.

 Но при этом нужно быть не привязанной,  тогда все не важно, если есть привязанность- она все разрушает.

Если же Вы любящая, то Вам становится все не важно.

 смысл- учитесь любить. безусловно

Сейчас происходит то, что Ненад готов бороться за вас
будет решаться вопрос о ваших отношениях
по чувствам- скрывает свои чувства, больше следит за вашими эмоциями
по мыслям-он завис, не знает как ему быть
волнуется, что вы его предадите.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Ощущение, что в данный момент отношения висят на волоске.
На карте у человека завязаны  глаза-вы как будто в неведении, не понимаете что дальше, что вообще происходит и как будет развиваться ситуация. У вас произошёл конфликт? Мужчина холоден и отстранён пока что. Даже, можно сказать, зол. Но к вам есть влечение всё же, привязанность.

В течении недели ничего хорошего ожидать не стоит. Выпала карта 7 мечей-напрасные ожидания, да и почему то об обмане она говорит.
Но в дальнейшем -встреча будет, причём чувственная, хорошая, вероятно, помиритесь. А в настоящем времени не рекомендую вам его трогать. Он будет отпираться и сопротивляться.

Здравствуйте! Период выжиданий для рывка вперёд. Не стоит делать шаги первой.Мужчина объявится самостоятельно с хорошими новостями. Вы мудры и сильны энергетикой, Ненад привык брать вверх над всем, как управленец своей жизнью.Не привык что бы девушка была сильной, хотя и привлекает в Виктории самостоятельность и успешность.Перспектива на деловом уровне возможна.
Здравствуйте! У мужчины есть к Вам сильный интерес, положительные эмоции у него по отношению к Вам. Развитие у отношений хорошее. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Доброе утро!
Виктория!
Пока видно общение между вами.Сейчас вы в ожидании улучшения и равзития отношений.Хотите с ним семью и детей.Пока он немного чувствует отстраненность от вас, это связано с делами и обстоятельствами.Симпатия к вам есть.
У него сейчас есть еще кто-то на примете, и он как бы мечется.Одна девушка нравится, другую больше уважает и дружит.Все это тяжело ему дается.
Свидание на этой неделе будет.Или в течении 10 дней точнее сказать.