Здравствуйте, меня зовут Алина.Мне 30 лет.С мужем был па, семяизвержения не было вообще, после па приняла три-регол (и до этого принимала) Возможно ли забеременеть? - вопрос №3049639

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Если Вы принимаете этот препарат по инструкции, то беременности быть не может.
Если Вы используете этот препарат как экстренную контрацепцию после половых актов, то это неправильно, он не для этого и беременность возможна.
Добрый день. Так как вы описываете па беременности быть не должно. Видимо вы пьете таблетки трирегол контрацептивы, тогда конечно беременности и не может быть. Но если вы принимаете эти таблетки только после па то нет от них никакого эффекта. И забеременеть можно