Здравствуйте , будте добры скажите пожалуйста вот познакомилась с мужчиной на работеи хотелось бы понять у нас с ним будет что то продолжение в плане любовных отношений , мужчина сейчас уже состоит - вопрос №3049846

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
в каких то отношениях скажите на сколько они серьезные там сколько пробудут вместе люди та ли это женщина с которой мужчина будет семью заводить или у него другая будет еще ???? Сергей 24.05.1988 Лена 29.05.1990
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У данного мужчины сейчас к вам влечение, есть интерес. Ваши отношения будут продолжаться и даже развиваться.  В его тех отношения сейчас не серьезно, и все не стабильно, очень часто между ними бывают ссоры, все находится на грани расставания. Сергей и сам на самом деле не знает что ему делать, находится постоянно в своих мыслях. Ему охота что-то одно уже.  с женщиной, которая у него сейчас-семью заводить они не будут, ожидается ближайший разрыв отношений. но он долго не будет начинать серьезные отношения с вами, будут какие-то встречи и так далее, но серьезность в ваших отношениях наступит не скоро.
вам мужчина этот очень нравится, так же как и вы ему.
Подробнее могу посмотреть вас в чате!
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! извините, но у вас будут дружественные отношения в перспективе, т.к.выходит развилка, т.е.треугоньник отношений, у него будут только деловые отношения к вам, у вас будет мужчина во второй половине 2019 года, темноволосый, сильный, но с тяжеловатым характером… подробнее в чате… Всех благ!!!
Добрый   день У вас   могут  быыть  близкие  илюбоные  отношения.Но на  много   позже. Мужчина  в  отношениях. И пока останется  со своей  женщиной. Удачи  вам
Будет роман у них, будут отношения
показаны больше «домашние » отношения.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Предпочтет свою девушку. Есть эмоции в ту сторону.
а вы уверены, что эта другая девушка есть?
сделала расклад «женатый мужчина», на мужчину, у которого две женщины.
с вами он союз родственных душ, единомышленников, выпадает как покровитель, спонсор, человек достаточно справедливый, идет какое-то быстрое принятие решения, победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей, возможна поездка, или даже переезд.
а к другой девушке — образно мы ее загадали, не зная ни имени, ни даты рождения, там вообще выпало временная остановка в пут, что он  держится в сторонке, хотя готов проявить гибкость и помочь в чем-либо.
т.е. тоже более дружеское отношение, ни любви особой не  выпало, ни интереса,
с вами могут развиться отношения, но это все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лу чше не надеяться. всему свое время.
Добрый день. Отношений любовных не вижу.
Не будет, как бы Вы этого не хотели.Не настроен он на романтику, слишком далек от этого.
Будут дружеские и приятельcкие, девушка возле него любит его и они больше года вместе,
Здравствуйте.эти отношения являются серьезными.он женат.в семье есть ребенок между прочим.но нужно больше информации чтобы сказать, что и как.они вместе пробудут долго.он жизнь свою менять не готов.но тем не менее он чувствует себя очень уверенно в общении с другими девушками.что еще можно добавить.мужчина не верный.ведет себе свободный образ жизни.и ответственности не несет никакой за семью… девушка что на фото, пусть особо не расценивает на серьезную перспективу.сам он не будет ничего делать, если что либо хочет девушка.то всё зависит от неё.как она будет активно действовать.самому ему всё равно.
у вас с ним будет отношение но не сейчас а следующем месяце.
Добрый вечер, идёт информация что у мужчины по судьбе два брака идёт.Сейчас отношения с чувствами у него, немного будет надламана в отношениях зимой, тогда можно действовать.Шансы как пара слабые, но роман возможен.У него по судьбе двое деток идёт.Вы ему по энергетике подходити но у вас есть соперница и там связь у него серйозная.По таро идёт чтоб вы могли на пролом чтоб потом не жалеть, хоть не все так просто.У него по судьбе идёт любовный треугольник в течении полгода.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, с ним у вас не будет отношений, может быть только общение. Там у него все стабильно, и есть интерес развивать.
Доброго вечера!
У мужчины серьезные отношения к женщине.с которой он живет.Измены не его конек.У Вас практически нет возможности завоевать его сердце.ПРосто общение, Может легкий флирт.Т.к мужчина интересен в общении.НЕ стоит засматриваться на чужой кусок пирога.Возможен бумеранг.
Здравствуйте! У Вас с ним будут близкие отношения…

Добрый вечер!

На ближайшее расклад говорит — что вероятны только пока интимные отношения с мужчиной, о чем-то серьезном говорить пока рано.
Мужчина не планирует пока уходить от той, с кем сейчас в отношениях.

С ним ничего серьезного у вас не будет. Он любит первую девушку.
Здравствуйте.
Отношения маловероятны между Вами.
У него есть к Вам симпатия, Вы ему нравитесь. Но серьезных перспектив не просматривается.
Здравствуйте, Вы нравитесь мужчине, но у него есть отношения с другой девушкой и давние у них отношения. У Вас возможны отношения в будущем, если не торопиться и выждать время. Удачи!
Здравствуйте да у вас будут с ним отношения, он оставит те отношения и начнёт с вами, ближе к зиме будете вместе.
Здравствуйте, вместе не просматриваетесь!
Здравствуйте! Просмотр показал, что между вами будет продолжение отношений.Они показаны легкими, романтичными, на что-то серьезное с этим мужчиной не стоит расчитывать.Что касается той девушки с которой мужчина находится в отношениях, то показано, что мужчина серьезно к ней относится, расставаться с ней не намерен.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Сергей встречается с девушкой отношения с которой очень слабые. Они не продлятся долго. Карты показывают. что они расстанутся. Это точно не его женщина. У Сергея и Лены связь будет, и скорее всего после окончания тех отношений. Отношения будут гармоничные. Лена и Сергей очень  подходят друг другу в сексуальном плане. Будут счастливы вместе! Удачи Вам!
Доброе утро, не стоит лезть в чужие отношения, даже если вы начнете встречаться то это будет секс не более, он не романтик и не настолько увлечен вами что будет что то менять, отношения у него крепкие.