Добрый вечер. Общаюсь с мужчиной месяц.( кафе, кино, прогулки по городу). Хочу секса безумно... Только не пойму хочу ли я его именно с ним?. У меня секса не было 3 года. После наших встреч я снимаю - вопрос №3050275

напряжение.сама предложила ему встретится у меня дома в вс. А тут как назло у меня 'вылезла' молочница. Зудит интимное место жуть как. :(. Может моё тело таким образом 'сигнализирует', что оно не хочет его?.. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Елена Александровна, здравствуйте. Может быть все и о том, что Вы пишите. Здесь на мой взгляд важнее другое, Вы еще до конца не отпустили прошлые отношения и сейчас сомневаетесь, надо ли секс с этим мужчиной или нет. Молочница пройдет, но ведь сомнения пока есть… и с этим надо разбираться. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
«Может моё тело таким образом 'сигнализирует', что оно не хочет его?» — Может ваше тело таким образом «сигнализирует» о вашем страхе сексуальных отношений?