какой вариант следует выбрать завтра поехать на выходные в гости к родителям или остаться в Минске и принять предложение поклонника о поездке в - вопрос №3050562

Несвиж?..

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день .  Вы  сами знаете  уже  свой  ответ.   Мужчина  подождет. К  родителям -все  останутся довольны. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

езжайте к родителям это и вас и их порадует
Родители не обидятся.Устраивайте свою личную жизнь.
ни то ни другое решение не изменит особо ничего в вашей жизни
но впечатления о времени с поклонником будут не очень, явно не принц