Как УБЕДИТЬ ЖЕНУ СХОДИТЬ К ВРАЧУ? ДЛЯ ЕЁ ЖЕ БЛАГА ЭТО НЕОБХОДИМО, ОНА "СОВЕТЫ ДОБРОХОТОВ КОЛЛЕГ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА" СЛУШАЕТ, Спасибо-С Уважением К ВАМ - вопрос №3050714

Лучший ответ по мнению автора

Александр, здравствуйте. У Вас уже, как игра, Вы убеждаете, Вам отказывают…, уже, как говорится «нашла коса на камень»… и уже для жены «дело принципа», сделать наоборот… Вы перестаньте на время убеждать, пусть сама попробует справиться, если не получится, то тогда уже снова скажите, только сделайте кратко это и по сути или пригласите врача на дом, чтобы он пообщался с женой. Успехов Вам во всем!!!